Новая Жизнь - www.ng-74.ru

Login

Юбилейный конкурс «Педагог года»

Оцените материал
(3 голосов)
Итоги районного конкурса профмастерства «Педагог года-2018».

Победителем в номинации «Педагог года в дошкольном образовании» стала воспитатель детского сада № 26 Елена Карпенко. В номинации «Сердце отдаю детям» победителем признана тренер по плаванию центра «Тайфун» Наталья Ширина. Им предстоит представлять Еманжелинский район на областном уровне.

В этом году конкурс профессионального мастерства педагогов проводился уже в 15-й раз. Несмотря на такой солидный стаж, конкурс не теряет актуальности и интереса для общественности Еманжелинского района, он по-прежнему является одним из самых ярких событий в жизни района и самым престижным конкурсом профессионального мастерства.

Юбилейный конкурс удивил. Во-первых, небывалым числом участников – 22. Во-вторых, тем, что на этот раз «пропустили» номинацию «Учитель года» и в профмастерстве состязались педагоги дошкольного и дополнительного образования. И, в-третьих, впервые за всю историю конкурса в нем приняли участие педагоги школ искусств.

Фоторепортаж «НЖ» предоставил красногорский педагог, спортсмен, фотохудожник Андрей СТАРОДУБЦЕВ. Заряжайтесь позитивом и хорошим настроением!

Оставить комментарий

Похожие материалы (по тегу)

Другие материалы в этой категории: « Хоккей в валенках-2018 Мотокросс в Зауральском »

Материалы сайта разрешено использовать только с обязательным указанием автора публикации и ссылкой на сайт
АНО "Новая Жизнь" г. Еманжелинск © 2012-2020

ВВерх Desktop version