ВКонтакте

Фотогалерея»Наш малыш»Заботливая Анюта

Заботливая Анюта

Оцените материал
(5 голосов)
Сегодня мы публикуем фотографию, которую прислала в редакцию Людмила Каткова.

- Это моя внученька Анютка, доченька сына. Родилась она 13 апреля 2015 года – долгожданная папина дочка. Очень спокойная была малютка, родилась вся лохматенькая, с шевелюрой. Любит долго поспать. Очень обаятельная. Ничего не боится. Обожает нашего кота и собаку бабушки Ирины.

Еще Анютка любит танцевать – долго кружится вокруг себя. Не любит, когда ей косички плетут, а вот украшать себя ей нравится: бабушкины кольца – на пальчики, все бусы – на шею, губки красит моей губной помадой. Но главное, берушку в ухо – и готова, можно фотографироваться! Большая сладкоежка. Любит сгущенное молоко, конфеты, мороженое. Выпрашивает «наку» целый день. Если отказывают, то просит «чуть-чуть». Папу встречает с радостью: «Наку дай!» Уговорит любого. Очень общительная. Еще любит высыпать из банки все пуговицы, раскидывать их, а потом собирать. И «варить» у бабушки кашу – потом я эту «кашу» (обычно это гречка) отовсюду собираю пылесосом.

Анюта очень ласковая, это заслуга ее мамы, Катюши. Она учит дочку быть доброй, внимательной. И та заботится о своих «лялях» – выгуливает их в коляске, кормит, укладывает спать, журит за проступки и целует на ночь».

Оставить комментарий

Похожие материалы (по тегу)

Другие материалы в этой категории: « Сонечка - жизнерадостная малышка

Последние комментарии

Яндекс.Метрика

Материалы сайта разрешено использовать только с обязательным указанием автора публикации и ссылкой на сайт
АНО "Новая Жизнь" г. Еманжелинск © 2012-2020

Войти or Регистрация

Забыли пароль? | Забили логин? |