ВКонтакте

Фотогалерея»Семейный альбом»Праздник двойняшек

Праздник двойняшек

Оцените материал
(6 голосов)
«НЖ» публикует фотографию, присланную в редакцию Татьяной Напреенко.

Вот что она о ней рассказала: «На фото наши девочки-двойняшки Уленька и Поленька Напреенко. 28 декабря прошлого года девчонкам исполнилось по три годика. Так как они являются поклонниками «Щенячьего патруля», праздник проходил в стиле именно этого мультика. Перевоплотившись в озорных щенков, сестренки весело и задорно отметили свой день рождения».

В нашем новом фотоконкурсе сможет принять участие любой читатель – его рамки практически безграничны. Внутри и без того широкой темы – «Семейный альбом» – есть масса более мелких номинаций: «Я и знаменитость», «Из дальних странствий возвратясь», «Наши таланты» (о конкретном, увлеченном чем-то члене семьи любого возраста), «Ретро», «Веселое настроение», «Любимые питомцы», «Наши праздники» (свадьбы, юбилеи). Словом, любая фотография может стать конкурсной! Главное – чтобы она была хорошего качества и сопровождалась интересной историей. Если эти условия не будут соблюдены, снимок, увы, может в газете и не появиться.

Если вы хотите принять участие в конкурсе «Семейный альбом», фотографии и короткие рассказы приносите по адресу: Еманжелинск, ул. Чкалова, 25 или присылайте по электронной почте nz.pochta@mail.ru.

Все конкурсные фотографии появляются в газете и размещаются на нашем сайте, где их можно еще и прокомментировать.

Оставить комментарий

Похожие материалы (по тегу)

Последние комментарии

Яндекс.Метрика

Материалы сайта разрешено использовать только с обязательным указанием автора публикации и ссылкой на сайт
АНО "Новая Жизнь" г. Еманжелинск © 2012-2020

Войти or Регистрация

Забыли пароль? | Забили логин? |