ВКонтакте

Фотогалерея»Семейный альбом»На утреннике в детском саду

На утреннике в детском саду

Оцените материал
(3 голосов)
Эту фотографию прислала в редакцию Айгуль Кулябова.

Вот что она написала: «Хочу рассказать о нашей доченьке Настеньке, сейчас ей 4,5 года. С 3,5 лет она занимается современными танцами и уже со своим коллективом достигла больших результатов. Настя очень любознательная, ее интересует абсолютно все: что такое шаровая молния, черная дыра… Она уже год умеет читать.

На фотографии, которую мы предлагаем на конкурс «НЖ», запечатлен забавный случай. Он произошел на утреннике в детском саду – поздравляли мам и бабушек с весенним праздником. Настя очень ответственно подошла к выступлению. В конце танца необходимо было обняться с кавалером и мальчики должны были поцеловать девочек. Но дочкин партнер по танцам Константин застеснялся, и Настасья взяла все в свои руки. В решающий момент наша пара и попала в кадр».

В фотоконкурсе «Семейный альбом» может принять участие любой читатель. Снимки (любые, рассказывающие о ваших праздниках, домочадцах, путешествиях) и короткие рассказы приносите по адресу: Еманжелинск, ул. Чкалова, 25 или присылайте по электронной почте nz.pochta@mail.ru

 

Оставить комментарий

Похожие материалы (по тегу)

Последние комментарии

Яндекс.Метрика

Материалы сайта разрешено использовать только с обязательным указанием автора публикации и ссылкой на сайт
АНО "Новая Жизнь" г. Еманжелинск © 2012-2020

Войти or Регистрация

Забыли пароль? | Забили логин? |