ВКонтакте

Новости»Еманжелинск: день за днем»Четыре года участковый уполномоченный старший лейтенант полиции Станислав Бурцев помогает людям

Четыре года участковый уполномоченный старший лейтенант полиции Станислав Бурцев помогает людям

Оцените материал
(4 голосов)
Четыре года участковый уполномоченный старший лейтенант полиции Станислав Бурцев помогает людям Фото ОМВД России по Еманжелинскому району
10 ноября – День сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации.

Служба участковых уполномоченных полиции считается народной, так как именно участковые чаще напрямую общаются с гражданами, выслушивают просьбы, принимают жалобы. Четыре года участковый уполномоченный полиции старший лейтенант полиции С.С. Бурцев помогает людям. На его счету сотни принятых заявлений от граждан и десятки раскрытых преступлений.

Свой путь в МВД Станислав Бурцев начал в 2013 году, когда поступил на службу в отдел МВД России по Еманжелинскому району в подразделение патрульно-постовой службы. Получив через три года высшее образование, старший лейтенант полиции выбрал для себя офицерскую должность – участкового уполномоченного полиции. Станислав Сергеевич считает, что именно это подразделение охватывает все направления деятельности полицейского и именно здесь можно получить самые важные знания.

«Главными качествами, которыми должен обладать участковый уполномоченный полиции – это профессионализм, терпение, умение найти подход к гражданам, и, конечно же, владение оперативной обстановкой на административном участке», - рассуждает полицейский.

Административный участок старшего лейтенанта Станислава Бурцева - это 836 квартир, в которых проживает около 3500 граждан. Дома на улицах Герцена, Мира, Чайковского, Чкалова, Ленина, 8 Марта, а также 43-й квартал… Успевать помогать всем обратившимся - такую цель ставит перед собой полицейский.

Самые распространенные – побои, скандалы, конфликты бытового характера, хищения у граждан и кражи из магазинов.

Профессия полицейского не только интересная, но и достаточно опасная, и служба участковых уполномоченных полиции не исключение. Работать приходится с разным контингентом граждан, в том числе и с людьми, побывавшими в местах заключения.

После тяжелых трудовых будней и дежурств дома старшего лейтенанта полиции ждет любимая семья. Близкие с пониманием и уважением относятся к профессии Станислава Бурцева.

За семь лет службы в органах внутренних дел С.С. Бурцев не раз был удостоен благодарственных писем, грамот от начальника полицейского главка генерал-майора полиции А.Ф. Сергеева, от начальника отдела МВД России по Еманжелинскому району С.Н. Цидина, а также от руководства района и города.

Поздравление губернатора Челябинской области Алексея Текслера с Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации:

Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел Российской Федерации! Поздравляю вас с профессиональным праздником.

Вы оберегаете мирную жизнь людей, служите гарантом безопасности и спокойствия всех жителей Челябинской области. Благодаря профессионализму и мужеству сотрудников органов внутренних дел южноуральцы чувствуют себя защищенными.

Отдельно отмечу работу правоохранителей в период действия режима повышенной готовности, а также во время проведения общероссийского голосования по поправкам в Конституцию РФ и Единого дня голосования в сентябре 2020 года. В очередной раз вы продемонстрировали профессионализм, компетентность, четкость и слаженность действий, умение эффективно решать поставленные задачи.

Особую благодарность в этот день выражаю ветеранам органов внутренних дел за то, что сохранили и передали молодому поколению нравственные принципы мужества, чести, верности долгу.

Желаю крепкого здоровья, сил, благополучия в семьях, успехов в службе.

Оставить комментарий

Похожие материалы (по тегу)

« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Последние комментарии

Яндекс.Метрика

Материалы сайта разрешено использовать только с обязательным указанием автора публикации и ссылкой на сайт
АНО "Новая Жизнь" г. Еманжелинск © 2012-2020

Войти or Регистрация

Забыли пароль? | Забили логин? |