Новая Жизнь - www.ng-74.ru

Login

Глава региона Алексей Текслер вместе с супругой Ириной поздравили с Новым годом талантливых ребят со всей области

Оцените материал
(3 голосов)
Глава региона Алексей Текслер вместе с супругой Ириной поздравили с Новым годом талантливых ребят со всей области Фото gubernator74.ru
Еманжелинский район представлял Антон Зеленин из Красногорского.

Новогодний прием одаренных южноуральцев состоялся 19 декабря в резиденции губернатора. В мероприятии приняли участие ребята в возрасте от 11 до 14 лет, добившиеся побед в различных конкурсах, олимпиадах, спортивных состязаниях, а также в научных конференциях и социальных проектах.

«Дорогие ребята, я поздравляю вас с наступающим Новым годом, желаю вам быть еще настойчивее, целеустремленнее, добиваться результатов, успехов и побед. Уверен, так и будет. Не забывайте, что вы будущее нашего региона, нашей страны» – поздравляя ребят, сказал в частности Алексей Текслер.

Юные гости по традиции привезли с собой самодельные елочные игрушки для арт-елки.

На губернаторском приеме Еманжелинский район представлял учащийся красногорской детской школы искусств Антон Зеленин.

- Пятый год Антон обучается на фортепианном отделении школы искусств. С первого года учебы он принимает активное участие в конкурсной и концертной деятельности: выступления с его участием проходят на различных концертных площадках родного поселка и других городов области, - рассказала «НЖ» преподаватель ДШИ № 2 Е.Г. Кирилюк. - Антон много и плодотворно выступает как сольно, так и в фортепианном ансамбле, а также в составе вокального ансамбля «Веснушки» детской школы искусств. С большим удовольствием школьник исполняет различные роли на праздниках. На фортепианных конкурсах международного, всероссийского, областного, зонального уровней яркие выступления Зеленина Антона отмечены дипломами лауреата. Антон был награжден благодарственными письмами главы Еманжелинского района.

Алексей Текслер вместе с супругой Ириной поздравили талантливых школьников и вручили им новогодние подарки. А затем состоялся праздничный концерт с поздравлением Деда мороза и Снегурочки.

Новогодний прием губернатора – это подведение итогов уходящего года. В прошлом году подобное мероприятие проходило впервые, сообщает пресс-служба главы региона.

Отметим, что ведущим мероприятия стал еманжелинец Данил Саломатов - профессиональный шоумен, конферансье, стильный, современный, креативный, деловой человек.

Оставить комментарий

Похожие материалы (по тегу)

Материалы сайта разрешено использовать только с обязательным указанием автора публикации и ссылкой на сайт
АНО "Новая Жизнь" г. Еманжелинск © 2012-2020

ВВерх Desktop version