ВКонтакте

Новости»Еманжелинск: день за днем»Десятиклассница школы № 16 Емельяна Марабаева одержала достойную победу в районном конкурсе «Ученик года-2022»

Десятиклассница школы № 16 Емельяна Марабаева одержала достойную победу в районном конкурсе «Ученик года-2022»

Оцените материал
(5 голосов)
Призеры конкурса «Ученик года-2022» –  Ксения Конева, Емельяна Марабаева и Ксения Хамидуллина Призеры конкурса «Ученик года-2022» – Ксения Конева, Емельяна Марабаева и Ксения Хамидуллина Фото Татьяны СОКОЛОВОЙ
Она будет представлять Еманжелинский район на областном состязании.

1 марта в ДДТ «Алый парус» прошел традиционный районный конкурс «Ученик года-2022», посвященный Году народного искусства и нематериального культурного наследия народов России. Участницы пели, танцевали, играли на музыкальных инструментах, читали стихи, угощали жюри и болельщиков вкусняшками... В каждом номере, в каждом выступлении – частичка добра, хорошего настроения, позитива. Новшество этого года – пять испытаний конкурсантки прошли за один день!

В конкурсе «Ученик года» приняли участие семь старшеклассниц – обаятельных, милых, умных, харизматичных, веселых. Это десятиклассницы Виктория Калашникова из школы № 2, Ксения Хамидуллина из 4-й школы, девятиклассница школы № 5 Ксения Конева, десятиклассница школы № 9 Арина Рязанская, одиннадцатиклассница школы № 14 Александра Комиссарова, десятиклассницы Вероника Рева из школы № 15 и Емельяна Марабаева из школы № 16. Все они, как отметила заместитель главы района, председатель жюри конкурса Светлана Грицек, очень известные в районе, лучшие из самых лучших.

Тройка призеров конкурса «Ученик года-2022» – это Емельяна Марабаева, Ксения Конева и Ксения Хамидуллина. Абсолютным победителем была признана Емельяна!

– Спасибо всем участникам, вы составили серьезную конкуренцию, спасибо жюри, и – я очень люблю свою школу – спасибо, 16-я! – произнесла Емельяна Марабаева в ответном слове под громкие аплодисменты.

Емельяна считает, что ей помогли победить любовь к школе, ребятам, учителям, их огромная поддержка, а также вера в себя. Из всех конкурсов импровизация ей показалась самой волнительной из-за незнания того, что тебя ждет. С удовольствием она бы еще провела для ребят и зала мастер-класс по развитию навыков XXI века и рассказала бы, как стать креативным, чтобы достичь в жизни определенных высот.

Подробнее о конкурсантках - на нашем сайте и в «НЖ»

 

Оставить комментарий

1 комментарий

  • Людмила

    Емельяна, молодец, так держать! Учи одноклассников креативности - им тоже могут пригодиться эти знания!!!

    Людмила Комментировать

Похожие материалы (по тегу)

« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Последние комментарии

Яндекс.Метрика

Материалы сайта разрешено использовать только с обязательным указанием автора публикации и ссылкой на сайт
АНО "Новая Жизнь" г. Еманжелинск © 2012-2020

Войти or Регистрация

Забыли пароль? | Забили логин? |