ВКонтакте

Новости»Еманжелинск: день за днем»Начальник отдела ЗАГС Красногорской администрации Ольга Грубых отличилась в региональном конкурсе профмастерства

Начальник отдела ЗАГС Красногорской администрации Ольга Грубых отличилась в региональном конкурсе профмастерства

Оцените материал
(0 голосов)
5 февраля в большом зале правительства Челябинской области состоялась торжественная церемония награждения участников конкурса профессионального мастерства «Мое призвание – ЗАГС», который проводился среди специалистов, проработавших в органах ЗАГС не более пяти лет.
В числе пяти лауреатов этого престижного конкурса – начальник отдела ЗАГС администрации Красногорского городского поселения Ольга Грубых. Она отличилась в номинации «Хранитель традиций».
Ольга Николаевна подготовила для конкурса необычную презентацию, она привлекла к участию в этом мероприятии удивительную семью Богуш, которая составила генеалогическое древо из шести поколений. И члены семейной династии Богуш – Истомины – Архиповы во время презентации, проведенной в красногорском отделе ЗАГС накануне Дня матери, представили ценный материал, рассказали о судьбах, порой очень трагичных, представителей своего большого рода, показали свои таланты – пели и танцевали, и всем участникам мероприятия подарили на счастье куклы-обереги, сделанные своими руками. Ольга Николаевна тоже блеснула талантом – проникновенно исполнила песню «Матушка за сына на коленях молится», органично вписавшуюся в сценарий праздника.
Жюри дало высокую оценку презентации, проведенной в Красногорском. За участие в областном конкурсе О.Н. Грубых была отмечена грамотой госкомитета по делам ЗАГС Челябинской области и памятной статуэткой, а семье Богуш подарили торт.
– Мы очень гордимся Ольгой Николаевной. Участвуя в областном конкурсе, она достойно представила наш район, проявив творческий подход, – отметила начальник отдела ЗАГС администрации Еманжелинского района Лидия Галимова. – Ольга Николаевна очень ответственный человек, все принимает близко к сердцу, мне легко с ней работать.

Надежда СЕДИНКИНА

Фото автора

О.Н. Грубых работает в отделе записи актов гражданского состояния администрации Красногорского городского поселения с 18 июня 2012 года. Ольга Николаевна имеет высшее образование. В 1989 году окончила Свердловский горный институт. В 2009 году прошла краткосрочное обучение в ГМС ФГОУ ВПО «УРАГС», в 2010 году – в ЧГО ЧОО ОООЗР «Информационно-обучающий центр общества «Знание». В настоящее время обучается на 3-м курсе НА ЧОУ ВПО Современная Гуманитарная Академия по специальности «Юриспруденция». По итогам квалификационного экзамена ей присвоен классный чин «Советник муниципальной службы 2-го класса».

Оставить комментарий

« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Последние комментарии

Яндекс.Метрика

Материалы сайта разрешено использовать только с обязательным указанием автора публикации и ссылкой на сайт
АНО "Новая Жизнь" г. Еманжелинск © 2012-2020

Войти or Регистрация

Забыли пароль? | Забили логин? |