ВКонтакте

Новости»Еманжелинск: день за днем»Этой весной в армию призовут 45 еманжелинцев

Этой весной в армию призовут 45 еманжелинцев

Оцените материал
(4 голосов)
19-летний Роман Иванов и 20-летний Андрей Ветошкин этой весной станут солдатами. Парни вместе учились в еманжелинском филиале Первомайского техникума на автомехаников, оба спортсмены - занимались боксом 19-летний Роман Иванов и 20-летний Андрей Ветошкин этой весной станут солдатами. Парни вместе учились в еманжелинском филиале Первомайского техникума на автомехаников, оба спортсмены - занимались боксом Фото Наталии БАЛАБАНОВОЙ
Ровно неделю идет призыв в ряды Вооруженных сил РФ.

Из почти пятисот молодых людей – жителей района, вызванных на призывную комиссию, больше половины побывали на призывном пункте отдела военного комиссариата и уже знают, пойдут они в армию этой весной или нет.

– Призывная кампания – традиционное мероприятие, и на этот раз она началась и идет в штатном режиме, – отметил председатель призывной комиссии, заместитель главы Еманжелинского района Ирек Сабиров. – Никаких существенных изменений нет ни в законодательстве, касающемся срочной военной службы, ни в настрое ребят – а судить об этом уже можно, призывная комиссия работает неделю. От парней идет только положительный настрой. Все ребята хорошие, в армию идут с охотой.

Одно из отличий последних кампаний – то, что в армию идут парни с высшим образованием. Причем идут служить не потому, что «так надо», а с пониманием своей задачи, с осознанием воинского долга.

Подробнее - в «НЖ» от 8 апреля

Оставить комментарий

Похожие материалы (по тегу)

« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Последние комментарии

Яндекс.Метрика

Материалы сайта разрешено использовать только с обязательным указанием автора публикации и ссылкой на сайт
АНО "Новая Жизнь" г. Еманжелинск © 2012-2020

Войти or Регистрация

Забыли пароль? | Забили логин? |