Новая Жизнь - www.ng-74.ru

Login

В этом году последний школьный звонок прозвенел для 175 выпускников школ Еманжелинского района

Оцените материал
(4 голосов)
В девятой заспутили в небо голубей В девятой заспутили в небо голубей Фото Надежды СЕДИНКИНОЙ, Виктора ГУБАРЯ, Лады БЕРЕЩЕНОВОЙ, Ларисы БЕРЕЖНОВОЙ
Праздник прошел 25 мая.

Волнительным и трогательным, веселым и грустным стал этот день для мальчишек и девчонок, которые еще вчера спешили на уроки. Совсем скоро школа станет для каждого из них страничкой из прошлого... В семи школах – по одному одиннадцатому классу, в школе № 4 – два класса. В филиалах четвертой и девятой, а также в школе № 11 выпускников в этом году нет. В прошлом году из школ района выпустились 169 ребят.

... Со школой в Красногорском прощались два выпускных класса, а это 39 одиннадцатиклассников: в 14-й школе 17 выпускников, в 9-й – 22. Праздники в обеих школах получились очень трогательные. Взволнованными были не только выпускники, но и гости. Вспоминая свои школьные годы, они сожалели о том, что «не повторяется такое никогда». Виновники торжества подготовили шуточные номера, песни и танцы. Необычным в обеих школах получилось чествование педагогов. В 14-й школе каждому учителю выпускники вручили статуэтку «Ника», в 9-й – диплом. После того как прозвенел символический последний звонок, выпускники выпустили в небо воздушные шары, а в 9-й – еще и голубей, загадывая при этом желание.

О том, как прошли праздники в других школах, - в завтрашнем номере «НЖ», 27 мая.

Оставить комментарий

Похожие материалы (по тегу)

Материалы сайта разрешено использовать только с обязательным указанием автора публикации и ссылкой на сайт
АНО "Новая Жизнь" г. Еманжелинск © 2012-2020

ВВерх Desktop version