ВКонтакте

Новости»Еманжелинск: день за днем»Для Любови Сейферлинг из Еманжелинска самая большая радость в жизни – семья и дети

Для Любови Сейферлинг из Еманжелинска самая большая радость в жизни – семья и дети

Оцените материал
(10 голосов)
Воздушный поцелуй от Марины родным и близким... Любовь Сейферлинг и ее дети - Екатерина, Марина и Владимир Воздушный поцелуй от Марины родным и близким... Любовь Сейферлинг и ее дети - Екатерина, Марина и Владимир Фото Татьяны СОКОЛОВОЙ
27 ноября в России отмечается День матери.

Любовь Сейферлинг - мама троих детей. Большая семья для нее – норма. Она сама – старшая из пятерых детей своей мамы. В следующем году исполнится десять лет, как супруги Любовь и Андрей Сейферлинг с детьми переехали в Еманжелинск. Говорят, полюбили этот уютный, компактный город, как родной.

Выросшая в многодетной семье Любовь «растворилась» в своих детях, в заботах о них, она сумела создать свою дружную семью. День матери, по сути, ее профессиональный праздник.

Старшей дочери Кате 21 год, младшей Марине 5 лет, сыну Владимиру – 9. Катюша, теперь уже Екатерина, живет отдельно, у нее своя семья. Технолог мясного производства, она набирается опыта, чтобы работать по специальности. Профессию для дочери, говорит Любовь, заботливо выбирали всей семьей, и не прогадали: Кате нравится ее работа.

Владимир – спортсмен, увлекся легкой атлетикой, успешно учится в школе. Родители отмечают, что Вова очень серьезный, и в таком юном возрасте уже определился с будущей профессией – хочет стать стоматологом. Мечта с детского сада! При посещении кабинета дантиста Вова каждый раз активно интересуется инструментами, спецоборудованием. Он точно знает, какие предметы требуется сдавать в качестве экзаменационных для поступления в медицинский вуз. Сын – незаменимый мамин и папин помощник по хозяйству.

Марина тоже помогает родителям и по мере своих возможностей компенсирует отсутствие старшей сестры: может прибрать вещи, помыть посуду, подготовить продукты для какого-нибудь блюда. Кстати, дети обожают лепить вареники, чтобы дружно – всей семьей. А вообще Марина – человек искусства, любит слушать музыку с закрытыми глазами, танцевать. С удовольствием занимается прикладным творчеством – рисованием, лепкой. И ей очень нравится цирк.

Наверное, любовь к творчеству, зрелищным представлениям у нее от мамы. Любовь Сейферлинг занималась в цирковой студии и готовилась поступать в цирковое училище. Но из-за серьезной травмы о карьере акробата пришлось забыть.

Сейчас, когда дети выросли, стали самостоятельными, Любовь уделяет время и себе, и любимой работе. В первую очередь она, фитнес-тренер, занялась коррекцией фигуры – и похудела на 15 кг. Любовь работает в еманжелинском фитнес-клубе «Мандарин» и помогает женщинам становиться красивыми и уверенными в себе. Кроме круговых тренировок, «мандаринки» занимаются спортивными танцами и уже дважды выступали на городской сцене в честь Дня Еманжелинска. Любовь признается, что всегда любила танцевать.

«Знаешь, какая ты красивая!» – с гордостью говорят маме дети. Муж тоже не упустит момента сказать комплимент жене. Знать, что тобой восхищаются, – большой стимул для каждой женщины.

– Моя жена всегда была моим спокойным, уверенным тылом. С момента нашего знакомства и по сегодняшний день, – рассказывает Андрей Сейферлинг. – Она терпеливо ждала меня со службы (Андрей Валерьевич – ветеран МВД). Переезжала со мной из города в город, при этом умудрялась даже на съемной квартире создать домашний уют. Она всегда поддерживает мои решения... Для меня примером жены является Любаша из легендарного фильма «Офицеры», и мне кажется, что моя жена именно такая – скромная, заботливая и любящая.

…Самый любимый праздник семьи Сейферлинг – Новый год, его все всегда ждут с нетерпением. И наступает он раньше обычного – 30 декабря: в день рождения Марины собираются многочисленные родственники – бабушки, дедушки, тети, дяди с детьми… – более 20 человек. И обязательно печется фирменный семейный торт «Медовый», рецепт которого, кстати, достался Любови от мамы. А еще накануне каждого праздника Любовь с детьми по-особенному украшает дом: рисует красками на окнах. У каждой даты, у каждого торжества своя оригинальная открытка и непременно – приподнятое настроение.

– У нас обычная семья: есть дом, дети, работа, которая нравится, – у нас есть все для счастья! – призналась «НЖ» Любовь СЕЙФЕРЛИНГ. – Дети – моя душа, отдушина, если они счастливы, и я счастлива.

Оставить комментарий

Похожие материалы (по тегу)

« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Последние комментарии

Яндекс.Метрика

Материалы сайта разрешено использовать только с обязательным указанием автора публикации и ссылкой на сайт
АНО "Новая Жизнь" г. Еманжелинск © 2012-2020

Войти or Регистрация

Забыли пароль? | Забили логин? |