Новая Жизнь - www.ng-74.ru

Login

Подростковый трудовой отряд обустроил игровую площадку в поселке Красногорском Еманжелинского района

Оцените материал
(4 голосов)
Подростковый трудовой отряд обустроил игровую площадку в поселке Красногорском Еманжелинского района Фото предоставлено ДДТ "Алый парус"
Ее торжественное открытие состоялось 3 июля.

За две недели пустырь за зданием школы № 14 превратился в красочный городок с фигурами из автомобильных покрышек в виде божьих коровок, гусениц, медведей. К тому же подростки раскрасили в яркие цвета деревянный кораблик, скамейки, установили столики для творчества под открытым небом, рассказала «НЖ» директор ДДТ «Алый парус» Елена Иванова.

Игровая площадка, оборудованная трудовым отрядом ДДТ «Алый парус» (его руководитель Ольга Зяблина) стала отличным подарком для маленьких жителей поселка.

На ее открытие собралось 130 мальчишек и девчонок, отдыхающих в лагерях дневного пребывания, а также активисты совета ветеранов. Присутствовали и почетные гости: помощник депутата ЗСО Челябинской области Валерия Филиппова Анна Шевкунова, председатель Совета депутатов Красногорского городского поселения Владимир Кашигин и председатель совета ветеранов Тамара Пивоварова. Почетные гости разрезали красную ленточку и наградили участников трудового отряда благодарственными письмами администрации Красногорского городского поселения, памятными подарками и пакетами с продукцией компании «Увелка».

Сюрпризом для всех ребят стало появление веселых клоунов, в роли которых выступили педагоги «Алого паруса». Они научили детей правильно играть и содержать в чистоте территорию площадки, а затем вместе с ребятами и членами совета ветеранов прошли по полосе препятствий, проверив прочность, надежность и безопасность игровых фигур.

Администрация ДДТ «Алый парус» благодарит сотрудников, родителей и индивидуальных предпринимателей поселка Красногорского за спонсорскую помощь в изготовлении игровой площадки.

Оставить комментарий

Похожие материалы (по тегу)

Материалы сайта разрешено использовать только с обязательным указанием автора публикации и ссылкой на сайт
АНО "Новая Жизнь" г. Еманжелинск © 2012-2020

ВВерх Desktop version