Новая Жизнь - www.ng-74.ru

Login

Зимний кубок КВН в Еманжелинске выиграла команда школы № 16

Оцените материал
(7 голосов)
Команда "Шутки в сторону" Команда "Шутки в сторону" Фото Татьяны СОКОЛОВОЙ
Экологическая тема, которой была посвящена игра, оказалась благодатной, и шутки про химический состав воздуха, о погоде, долгом отсутствии снега сыпались как из рога изобилия.

В субботу, 9 декабря, в еманжелинской школе № 2 прошел традиционный зимний кубок КВН под названием «От чистого истока», посвященный Году экологии в России. Однако встреча веселых и находчивых больше напоминала батл или перестрелку. А все потому, что отважились участвовать в фестивале юмора только две команды – «Защитники» из школы № 4 и «Шутки в сторону» из школы № 16.

Эмоции остались хорошие и у артистов, и у зрителей, все происходящее воспринималось как соревнование сильнейших – финалистов. Как отметил начальник управления культуры, молодежной политики и спорта администрации района Владимир Бартош, «берем не количеством, а качеством».

Ребята из 16-й награждены кубком победителя, обе команды поощрены сладкими призами, а каждый участник зимнего кубка КВН – флешкартами от управления культуры, молодежной политики и спорта администрации района.

ФОТОРЕПОРТАЖ

Подробнее – в «НЖ» в пятницу, 15 декабря.

Игра КВН среди красногорских школ пройдет 15 декабря в ДК им. Ленина.

Оставить комментарий

Похожие материалы (по тегу)

Материалы сайта разрешено использовать только с обязательным указанием автора публикации и ссылкой на сайт
АНО "Новая Жизнь" г. Еманжелинск © 2012-2020

ВВерх Desktop version