Новая Жизнь - www.ng-74.ru

Login

Трое еманжелинцев отмечены высокими наградами Законодательного Собрания Челябинской области

Оцените материал
(2 голосов)
Лауреаты премии Марина Кокшарова, Анна Соловьева и Виктория Димиева Лауреаты премии Марина Кокшарова, Анна Соловьева и Виктория Димиева Фото Наталии БАЛАБАНОВОЙ
Церемония награждения лауреатов премии ЗСО из-за коронавируса прошла в Еманжелинске.

Традиционно вручение премии ЗСО проходит в одном из лучших залов Законодательного Собрания, в торжественной обстановке, накануне профессионального праздника награждаемых. На этот раз из-за пандемии коронавируса формат пришлось изменить, но от этого награждение не стало менее торжественным и волнующим. Вручали награды глава Еманжелинского района Евгений Светлов и депутат ЗСО Владимир Перезолов. Дипломы, красивые букеты – и неизменные теперь маски и антисептики: торжественность мероприятия не отменила необходимых в сегодняшних реалиях мер безопасности. А в адрес лауреатов неоднократно звучало, что они – настоящие профессионалы своего дела, активные, неравнодушные.

Лауреатами премии ЗСО стали заведующая отделением социального обслуживания на дому комплексного центра социального обслуживания населения Марина Кокшарова, акушерка еманжелинской больницы Анна Соловьева и молодежный лидер Виктория Димиева. Заведующая вторым отделением социального обслуживания на дому граждан пожилого возраста и инвалидов комплексного центра социального обслуживания населения Марина Викторовна Кокшарова работает в этой сфере более 20 лет. Под ее руководством отделение ведет успешную работу по оказанию социальных услуг гражданам, находящимся в трудной жизненной ситуации.

За высокое профессиональное мастерство, добросовестный и безупречный труд премию Законодательного Собрания Челябинской области в сфере здравоохранения вручили акушерке акушерского отделения городской больницы № 1 Еманжелинска Анне Соловьевой. Стаж работы Анны Геннадьевны больше 40 лет. В роддоме Анну Соловьеву знают как прекрасного организатора, который может мобилизовать всех и каждого на любой подвиг, как жизнерадостного человека, всегда приветливого, внимательного к своим пациентам. В работе проявляет высокий профессионализм.

Лауреатом премии ЗСО стала в этом году и Виктория Димиева, председатель молодежной палаты при Собрании депутатов Еманжелинского района, руководитель местного отделения молодежной организации «Молодая гвардия Единой России». В марте этого года молодежная палата приняла участие в смотре-конкурсе молодежных парламентских формирований муниципальных образований Челябинской области. Набрав на заочном этапе высокие баллы, активисты палаты с честью представили годовой отчет о проделанной работе в Законодательном Собрании. Всего в смотре-конкурсе приняли участие 19 молодежных парламентских формирований, представляющих 11 муниципальных районов и 8 городских округов.

Оставить комментарий

Похожие материалы (по тегу)

Материалы сайта разрешено использовать только с обязательным указанием автора публикации и ссылкой на сайт
АНО "Новая Жизнь" г. Еманжелинск © 2012-2020

ВВерх Desktop version