ВКонтакте

Новости»Общество»Празднование 89-летия Еманжелинска в этом году пройдет онлайн

Празднование 89-летия Еманжелинска в этом году пройдет онлайн

Оцените материал
(1 Голосовать)
Празднование 89-летия Еманжелинска в этом году пройдет онлайн Фото: Анна Городская, информационная страничка праздничных событий Еманжелинска в ВК
Конкурс чтецов, фотоакция, поздравления городу, выставка домашних питомцев и плодов и заготовок, конкурс «Дружная семья»…

Все эти и другие мероприятия проводятся на виртуальной площадке.

Для участия в онлайн-конкурсе чтецов «Мой город – моя гордость!» нужно прочитать произведение местных поэтов или собственного сочинения о любимом Еманжелинске, снять свое выступление на видео и отправить организаторам. А чтобы стать участником конкурса «Пою тебе, мой город», нужно исполнить песню о городе, записать ролик и отправить его на суд жюри.

Традиционная выставка плодов и овощей в период самоизоляции трансформировалась в конкурс «Мой секрет». На конкурс принимаются фото и видео заготовок, овощей, фруктов, цветов из вашего сада и огорода. К творческим работам обязательно приложить рецепт, мастер класс, фотоколлаж или поэтапные фото изготовления. Конкурс проходит в трех номинациях – «Заготовки» (соления, квашения, выпечка с основной начинкой из овощей, ягод, фруктов (кулебяки, пироги и прочее) а также оригинальные варенья и джемы, «Композиция из цветов» (букеты из цветов с добавлением декора, цветы на клумбе, комнатные цветы) и самый необычный овощ (самый маленький, самый большой, оригинальный).

Конкурс четвероногих питомцев также перешел в виртуальное пространство.

В районном онлайн-конкурсе «Дружная СемьЯ!» участвовать могут все желающие. Конкурс будет проходить в четыре этапа. Финал состоится 29 августа. Внимание! Для борьбы за главное звание «Дружная СемьЯ!» нужно обязательно выполнить все четыре этапа конкурса.

Фотографов ждут на конкурсе «Город сегодня – город вчера». Чтобы поучаствовать, нужно лишь отыскать в домашнем архиве или даже в Интернете старую фотографию памятного места и сделать фото на той же точке сейчас, спустя много лет. Разместить у себя на страничке в соцсетях с хештегами #Мойроднойгород, #ЛюблютебяЕманжелинск, #ДеньГорода2020.

Ну и как же в день рождения без поздравлений? Ребятишки могут принять участие в конкурсе «Поздравительная открытка городу». Для участие нужно сделать поздравительную открытку любым оригинальным способом – рисунок, аппликация, оригами, вышивка… Но открытка должна быть обязательно адресована городу!

А взрослые еманжелинцы могут поздравить город в рамках акции «Поздравим вместе город наш родной».

Подробнее о конкурсах и акциях, посвященных 89-летию Еманжелинска, - в ДК им. Пушкина, на сайте дворца, на странице «Анна Городская» в соцсети «ВКонтакте».

Оставить комментарий

Похожие материалы (по тегу)

« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Последние комментарии

Яндекс.Метрика

Материалы сайта разрешено использовать только с обязательным указанием автора публикации и ссылкой на сайт
АНО "Новая Жизнь" г. Еманжелинск © 2012-2020

Войти or Регистрация

Забыли пароль? | Забили логин? |