ВКонтакте

Новости»Общество»Еманжелинский центр занятости населения организовал и провел мини-ярмарку вакансий

Еманжелинский центр занятости населения организовал и провел мини-ярмарку вакансий

Оцените материал
(1 Голосовать)
Еманжелинский центр занятости населения организовал и провел мини-ярмарку вакансий Фото представлено ЦЗН г. Еманжелинска
Работу жителям района предлагало ООО «Медицина-Айрлайд», которое специализируется на пошиве одноразовой медицинской одежды.

На ярмарке, проходившей в центре занятости 24 августа, начальник отдела кадров ООО «Медицина-Айрлайд» Наталья Осипова рассказала о продукции, выпускаемой предприятием, познакомила собравшихся с условиями труда и уровнем заработной платы.

– На сегодняшний день мы расширяемся, так как увеличились объемы производства, закупаем и устанавливаем новое оборудование, поэтому появилась большая потребность в швеях, – отметила Наталья Рафаиловна.

Затем она познакомила присутствующих с имеющимися у предприятия вакансиями и графиком работы, предложила всем желающим заполнить анкеты, после чего с некоторыми кандидатами было проведено собеседование с целью определения подходящих кандидатур на вакантные должности.

Ярмарку посетило 13 человек. В результате восьми гражданам были выданы направления на работу, сообщила инспектор ЦЗН г. Еманжелинска Анна Кудинова.

Оставить комментарий

Похожие материалы (по тегу)

« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Последние комментарии

Яндекс.Метрика

Материалы сайта разрешено использовать только с обязательным указанием автора публикации и ссылкой на сайт
АНО "Новая Жизнь" г. Еманжелинск © 2012-2020

Войти or Регистрация

Забыли пароль? | Забили логин? |