ВКонтакте

Новости»Общество»Многодетная мама из Еманжелинки завоевала титул вице-Королевы регионального конкурса красоты

Многодетная мама из Еманжелинки завоевала титул вице-Королевы регионального конкурса красоты

Оцените материал
(6 голосов)
Многодетная мама из Еманжелинки завоевала титул вице-Королевы регионального конкурса красоты Фото предоставлено Викторией Батуриной
Виктория Батурина обожает выступать на сцене.

27 сентября в Челябинске подвели итоги конкурса «Миссис Россия. Южный Урал-2020». Гостей вечера ждали три конкурсных выхода: в этнических костюмах, которые конкурсантки шили своими руками, семейный, где мамы вышли с детьми, и роскошное дефиле в вечерних платьях. 14 очень смелых и красивых женщин со всей Челябинской области боролись за корону! Титул Королевы завоевала 35-летняя Ольга Толкунова из Миасса, мама троих детей. Вице-Королевой была признана 33-летняя Виктория Батурина из Еманжелинки Еткульского района, она тоже мама троих детей.

В статусе в соцсети Виктории обозначено, что она «Мама года-2019», «Мама ЗОЖ-2019», участница конкурса «Миссис Урал», владелица зала с гидравлическими тренажерами. Она активная, мобильная, яркая, эмоциональная…

Окончив в юности хореографическое отделение школы искусств в Зауральском, Виктория и сейчас может продемонстрировать прекрасную растяжку и сесть на шпагат. В старших классах ей по душе больше пришлись театральный и танцевальный кружки ДДТ «Каскад». Она всегда выступала, поэтому тот адреналин, который раньше получала на сцене, став взрослой, ищет в новых конкурсах.

Признается, что после рождения дочери начала скучать и задумываться, что она не просто хранительница очага, но еще и женщина, которая всегда хочет быть на высоте. Кстати сказать, в счастливом браке Виктория Батурина с 2010 года. За это время родила троих детей: в семье растут сыновья Михаил (1,5 года) и Роман (13 лет) и дочь Ксения (8 лет). По образованию Виктория специалист по связям с общественностью, но нашла свое предназначение в фитнесе. Возможно, отчасти потому, что у нее неуемный характер и она любит изучать, узнавать и пробовать что-то новое. В 2018 году открыла фитнес зал с гидравлическими тренажерами и теперь работает на радость себе и на благо другим женщинам.

– Когда миссия «найди себя в профессии» завершилась, начала заниматься развитием и укреплением своего внутреннего состояния, стала изучать психологию, прошла тренинги… Стараюсь не отставать от жизни! Дети растут и им нужна спокойная, любящая и понимающая их, а также продвинутая мама, - поделилась опытом Виктория. – Старалась найти конкурсы, которые помогли бы раскрыться мне как маме и доказать, что я современная женщина, идущая в ногу со временем. Поэтому пошла на кастинги… и приобрела бесценный опыт, новых друзей и незабываемые эмоции! Это не просто соревнования, это личный рост во всех направлениях. Ты учишься общаться и взаимодействовать с разными людьми в любых ситуациях. Еще в детстве я «почувствовала» и полюбила сцену, где получаю огромный энергетический заряд!

Для Виктории Батуриной важен процесс. Конечно, победа и каждый новый титул для нее, как ягодка на торте, всегда приятны.

Участие в конкурсе отнимает и время, и деньги. Но семья терпеливо поддерживала свою Королеву. И за это Виктория безмерно благодарна супругу, детям. Говорит, что мнение мужа Виталия и его совет были для нее самыми важными. А свекровь и свекор присматривали за детьми во время подготовки к конкурсам. Кроме того, Валентина Дементьевна хорошо разбирается в нарядах! Поддерживали Викторию близкие и родственники, а также фитнес-коллеги: «Я чувствовала поддержку и это придавало мне силы! Спасибо всем огромное!».

Сегодня Виктория Батурина мечтает о походах, так как не может жить без движения:

– Ждем, когда младшенький сынок подрастет, и тогда мы отправимся на Таганай, Зюраткуль… Люблю отдыхать всей семьей, чтобы все были рядом! Дети не препятствие, даже на конкурсы с ними ездила. Я такой человек: если муж был занят, бежала на автобус, либо отправлялась в дорогу с родственниками. Когда у тебя есть цель, ты уверенно идешь к ней!

А еще Виктория мечтает о… фортепиано. Чтобы уютными вечерами ее большая семья могла устраивать музыкальные гостиные. Играть на инструменте – это тоже своего рода выступление на сцене!

Организатор проекта «Миссис Россия. Южный Урал-2020» – фонд «Планета женщин», который более 20 лет проводит конкурсы «Миссис Москва», «Миссис Россия», «Королева Планеты» и является официальным представителем международного конкурса «Миссис Земного шара» в России, сообщает новостной сайт Челябинска pchela.news.

Оставить комментарий

Похожие материалы (по тегу)

« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Последние комментарии

Яндекс.Метрика

Материалы сайта разрешено использовать только с обязательным указанием автора публикации и ссылкой на сайт
АНО "Новая Жизнь" г. Еманжелинск © 2012-2020

Войти or Регистрация

Забыли пароль? | Забили логин? |