Новая Жизнь - www.ng-74.ru

Login

Вице-губернатор Челябинской области Анатолий Векшин с коронавирусом находится в больнице

Оцените материал
(5 голосов)
Вице-губернатор Челябинской области Анатолий Векшин с коронавирусом находится в больнице Фото медиахолдинга ОТВ
У него 35% поражения легких и двухсторонняя пневмония.

Об этом отвечающий за внутреннюю политику Анатолий Векшин написал на своей странице в Facebook и опубликовал там же снимок из палаты.  

Он находится в областной клинической больнице №3:

«Вид из окна на ближайшие две недели. Вот и я стал еще одной единицей в статистике заболевших коронавирусом. Огромное спасибо врачам ОКБ № 3, благодаря их труду и заботе чувствую, что иду на поправку. Болезнь очень тяжелая. У меня 35% поражения легких и двухсторонняя пневмония. По своему опыту скажу, что коронавирус – это не обычное ОРВИ, а очень тяжелая болезнь. Не слушайте тех, кто пренебрежительно относится к опасности пандемии и считает, что пора забывать об ограничениях и санитарной безопасности. Внимательно соблюдайте все меры предосторожности, а самое главное, берегите родных в преклонном возрасте. Желаю всем не оказаться на моем месте!», - цитирует Анатолия Векшина сайт 1obl.ru.

По данным минздрава региона, на утро воскресенья, 4 октября, в Челябинской области было подтверждено за сутки 94 случая, в том числе 7 – у школьников). А выздоровело за сутки 30 пациентов. Умерло – 5, в том числе от COVID-19 пациент 79 лет.

Оставить комментарий

Похожие материалы (по тегу)

Материалы сайта разрешено использовать только с обязательным указанием автора публикации и ссылкой на сайт
АНО "Новая Жизнь" г. Еманжелинск © 2012-2020

ВВерх Desktop version