Новая Жизнь - www.ng-74.ru

Login

В Челябинской области за прошедшие сутки проведено 4889 тестов методами ИФА и ПЦР на коронавирус

Оцените материал
(3 голосов)
В Челябинской области за прошедшие сутки проведено 4889 тестов методами ИФА и ПЦР на коронавирус Фото медиахолдинга ОТВ со ссылкой на vyatka-grad.ru
В Магнитогорске от COVID-19 скончался водитель «скорой помощи».

На утро 13 октября в регионе подтверждено 17972 случая заболевания COVID-19, за сутки – 97 новых подтверждений, из них 8 – среди школьников. Больных COVID-19 на сегодня - 3810 человек. Выписаны 137 человек.

За прошедшие сутки умерло 6 человек. От COVID-19 – пациентка 50 лет. От других причин: миелома, гипертоническая болезнь – пациентка 73 лет; ишемическая кардиомиопатия, легочно-сердечная недостаточность – пациент 80 лет; крупноочаговый постинфарктный кардиосклероз, гипертоническая болезнь – пациент 85 лет; диффузный сетчатый кардиосклероз, атеросклероз коронарных артерий – пациент 71 года; гангрена при атеросклерозе аорты, гипертоническая болезнь с преимущественным поражением сердца – пациент 82 лет.

В Магнитогорске новая смерть от COVID-19: в возрасте 59 лет скончался водитель «скорой помощи». «Более 15 лет наш коллега отдал работе в службе скорой медицинской помощи. Пользовался заслуженным авторитетом и уважением в коллективе, всегда готов был прийти на помощь. Его отличали доброта и жизнелюбие, отзывчивость и неравнодушие к проблемам людей», - цитирует Telegram канал минздрава сайт 1obl.ru.

Первичный тест на коронавирус дал положительный результат у главного тренера магнитогорского «Металлурга» Ильи Воробьева. Информацию подтвердили в пресс-службе «Магнитки». Илья Воробьев не присутствовал на скамейке в матче против ЦСКА, он изолирован от команды.

Оставить комментарий

2 комментарии

  • Ирина

    Умершие как под капирку.

    Ирина Комментировать
  • Милана

    Смело умножаем на три. И делают в основном только себе и знакомым и по большой просьбе. А нуждающимся могут одни раз сделать и адью! Проверено на родственниках.

    Милана Комментировать

Похожие материалы (по тегу)

Материалы сайта разрешено использовать только с обязательным указанием автора публикации и ссылкой на сайт
АНО "Новая Жизнь" г. Еманжелинск © 2012-2020

ВВерх Desktop version