Новая Жизнь - www.ng-74.ru

Login

Аграрии Челябинской области соберутся на выставке «День Уральского поля-2020»

Оцените материал
(1 Голосовать)
Аграрии Челябинской области соберутся на выставке «День Уральского поля-2020» chelagro.ru
Мероприятие пройдет 15-16 октября в онлайн-формате из-за пандемии коронавируса.

Официальное открытие выставки состоится 15 октября в 13 часов по местному времени с участием полномочного представителя Президента Российской Федерации в Уральском федеральном округе Николая Цуканова.  

Сельхозтоваропроизводителей приглашают подать заявку на сайте fieldday.ru и участвовать в деловой программе мероприятия.

Деловая программа выставки «День Уральского поля» включает в себя вебинары, которые будут доступны зарегистрированным посетителям, а экспоненты смогут принять в них участие в качестве докладчиков, сообщает пресс-центр минсельхоза Челябинской области.

Темы вебинаров: «Коронакризис и АПК: последствия и возможности», «Реализация сельхозпродукции: новые формы торговли и экспорт», «Технический и технологический прорыв в АПК России: рынок сельхозмашин и переоснащение агробизнеса», «Агрострахование: состояние, проблемы, перспективы» и другие.

Окружная специализированная выставка-демонстрация «День Уральского поля» проходит с 2015 года ежегодно в регионах Уральского федерального округа при поддержке полпреда Президента России в УрФО. В работе выставки принимают участие руководители аграрной отрасли и сельхозтоваропроизводители, более 200 производителей и торгующих компаний из более чем 20 регионов России, Республики Казахстан и других стран.

Первая выставка «День Уральского поля» состоялась в 2015 году в Курганской области, в 2016 и 2018 годах — в Челябинской области, в 2017-м – в Тюменской области, в 2019-м – в Курганской области.

Неоднократно в выставке «День Уральского поля» участвовало еманжелинское предприятие ООО «Трактор», которое каждый раз демонстрировало аграриям свои новинки – мини-тракторы и навесное оборудование.

Оставить комментарий

Похожие материалы (по тегу)

Материалы сайта разрешено использовать только с обязательным указанием автора публикации и ссылкой на сайт
АНО "Новая Жизнь" г. Еманжелинск © 2012-2020

ВВерх Desktop version