ВКонтакте

Новости»Общество»В Челябинской области ищут «горячие сердца»

В Челябинской области ищут «горячие сердца»

Оцените материал
(5 голосов)
В Челябинской области ищут «горячие сердца» vk.com/chelombudsman
Начался прием заявок на участие во всероссийском проекте.

За семь лет проведения инициативы нагрудным знаком и символом «Горячее сердце» награждены 1020 лауреатов из РФ и зарубежных стран, которые показали примеры мужества, неравнодушия, активной гражданской позиции, преодоления трудных жизненных ситуаций.

К награждению «Горячее сердце» могут быть представлены юноши и девушки в возрасте до 23 лет, а также детские и молодежные организации, показавшие примеры, связанные:

• с преодолением чрезвычайной ситуации и/или смертельной опасности для окружающих (спасение жизни при пожаре и на водоемах; оказание помощи пострадавшим при наводнениях, лесных пожарах, автокатастрофах и техногенных катастрофах; защита жизни от преступных посягательств);

• с преодолением трудных жизненных ситуаций, в том числе связанных с ограничениями в здоровье; 

• с успешной реализацией социально значимых проектов и инициатив, в том числе направленных на оказание поддержки нуждающимся в помощи людям.

Представления на награждение в Челябинской области принимает в частности и уполномоченный по правам ребенка Евгения Майорова. Об этом она рассказала в официальной группе в ВК: «Если вы знаете такие примеры, обязательно пишите нам о них в группу или на электронную почту: official_upr@gov74.ru. Отправляйте нам списки возможных кандидатов на награждение нагрудным знаком «Горячее сердце» и их контактные данные. Представления принимаются до 20 ноября 2020 года. Знаю, что есть у нас молодые люди с активной гражданской позицией, отзывчивые, готовые бескорыстно прийти на помощь в трудную минуту. И нужно рассказывать о них. Пусть таких добрых и горячих сердец будет больше!»

В целом оргкомитет Всероссийской общественно-государственной инициативы «Горячее сердце» с международным участием объявляет с 1 сентября 2020 по 1 декабря 2020 прием представлений на награждение в 2021 году.

Оставить комментарий

Похожие материалы (по тегу)

« Октябрь 2020 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31  

Последние комментарии

Яндекс.Метрика

Материалы сайта разрешено использовать только с обязательным указанием автора публикации и ссылкой на сайт
АНО "Новая Жизнь" г. Еманжелинск © 2012-2020

Войти or Регистрация

Забыли пароль? | Забили логин? |