ВКонтакте

Новости»Общество»Поклонники известной фотомодели Ирины Шейк из Еманжелинска окрестили рекламный ролик с ее участием «Спасибо, Натаха»

Поклонники известной фотомодели Ирины Шейк из Еманжелинска окрестили рекламный ролик с ее участием «Спасибо, Натаха»

Оцените материал
(12 голосов)
Поклонники известной фотомодели Ирины Шейк из Еманжелинска окрестили рекламный ролик с ее участием «Спасибо, Натаха» instagram.com/jpgaultierofficial
Ирина стала одной из героинь рекламной кампании Jean Paul Gaultier.

34-летняя российская модель Ирина Шейк и 56-летняя испанская актриса Росси де Пальма снялись в новой рекламной кампании Jean Paul Gaultier – Жан-Поля Готье. Вместе с Ириной и Росси в съемках принял участие сам креативный директор бренда, пишет сайт wfc.tv.

Жан-Поль Готье не сразу раскрыл секрет, чему посвящена новая рекламная кампания. Интригующий видеоролик на испанском языке рассмешил поклонников. Первая реплика из уст Росси де Пальма на русском звучит как «Спасибо, Натаха». В конце ролика Ирина Шейк искренне смеется, а ее поклонники комментируют, что заразительный смех Ирины можно поставить «на звонок».

Сама Ирина озаглавила ролик так – Every day mood... (Настроение на каждый день).

«Это настоящий скандал!» – заявил Жан-Поль Готье. Оказалось, что новая кампания посвящена запуску новой парфюмерной воды, которая получила название «Soscandal!» («Это скандал!»): таким образом Готье отдал дань своей скандальной репутации в мире модной индустрии, продолжает рассказывать сайт wfc.tv.

Вот поэтому в нескольких ироничных зарисовках Ирина Шейк (кстати, в рабочем аккаунте в соцсети Инстаграм у нее 14,2 млн подписчиков!) и Росси де Пальма пытаются выяснить, что же такое Scandal. Интересно, что появление Ирины в кадре сопровождает знаменитый «Вальс» Арама Хачатуряна (из музыки к драме Лермонтова «Маскарад»).

Ирина Шейк и Росси де Пальма позируют на черно-белых снимках в страстных образах. Автором фотосессии стал знаменитый фэшн-фотограф Дэвид Симс.

Ранее «НЖ» уже рассказывала, что Ирина Шайхлисламова (Шейк) - выпускница еманжелинской школы № 4, сейчас одна из самых успешных моделей в мире, живет и работает в Европе и Соединенных Штатах, является лицом известных брендов. 

Оставить комментарий

1 комментарий

Похожие материалы (по тегу)

« Август 2017 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31      

Последние комментарии

Яндекс.Метрика

Материалы сайта разрешено использовать только с обязательным указанием автора публикации и ссылкой на сайт
АНО "Новая Жизнь" г. Еманжелинск © 2012-2020

Войти or Регистрация

Забыли пароль? | Забили логин? |