Новая Жизнь - www.ng-74.ru

Login

В Челябинске третий день подряд суточный показатель заболевших коронавирусом выше 160

Оцените материал
(1 Голосовать)
В Челябинске третий день подряд суточный показатель заболевших коронавирусом выше 160 Фото медиахолдинга ОТВ со ссылкой на 448verst.ru
В возрасте 55 лет в Бредах скончался настоятель храма Воскресения Христова.

На утро 2 ноября в регионе подтверждено 20616 случаев заболевания COVID-19, за прошедшие сутки – 169, передает региональный минздрав. За сутки выписан 71 человек. Всего 15199 пациентов выздоровели за все время пандемии.
Больных COVID-19 на сегодня – 4722 человека.

скончались за сутки 6 пациентов. От COVID-19: мужчины 80 лет и 81 года. От других причин: легочно-сердечная недостаточность – пациентка 71 года; сахарный диабет, атеросклероз коронарных артерий - пациентка 62 лет; сахарный диабет, гипертоническая болезнь - пациентка 61 года; вич-инфекция, гипертоническая болезнь – пациент 52 лет.

На 1 ноября в регионе было подтверждено 170 случаев заболевания COVID-19 за сутки, из них школьников – 5. За прошедшие сутки выписаны 136 человек. Умерло 5 человек, в том числе четверо от COVID-19. Самому молодому пациенту было 59 лет.

На 31 октября в регионе диагноз COVID-19 получили 164 южноуральца, из них школьников – 3. За сутки были выписаны 46 человек. Скончались 7 человек, в том числе трое от COVID-19. Самому молодому пациенту было 50 лет.

В Магнитогорске от коронавируса скончался настоятель храма Воскресения Христова поселка Бреды Вадим Клоков.

«31 октября 2020 года, после осложнений, вызванных новой коронавирусной инфекцией, на 56-м году жизни отошел ко Господу Вадим Клоков. В июле этого года отцу Вадиму исполнилось 55 лет. Десять лет своей жизни священник возносил молитвы у престола Божия, всей душой служа Богу, Церкви и людям», - со ссылкой на пресс-службу Магнитогорской епархии передает сайт 1obl.ru.

До принятия священного сана Вадим Клоков, имея медицинское образование, работал фельдшером. Затем занимался предпринимательством. Уже в зрелом возрасте и на протяжении пяти лет являлся клириком Кафедрального собора Вознесения Господня и параллельно настоятелем Рождественского храма в поселке Кацбахский Кизильского округа. Затем стал настоятелем храма в честь Воскресения Христова в Бредах.

Также сайт 1obl.ru сообщает, что мэр Челябинска Наталья Котова ушла на больничный с диагнозом «пневмония». Наталья Котова трижды сдала анализ на новую коронавирусную инфекцию. Все три теста на COVID-19 показали отрицательные результаты.

«У Натальи Котовой диагностирована пневмония. Глава Челябинска лечится и работает дистанционно. Наталье Петровне скорейшего выздоровления», — прокомментировал ситуацию начальник управления информационной политики администрации города Владимир Сафонов.

Оставить комментарий

Похожие материалы (по тегу)

Материалы сайта разрешено использовать только с обязательным указанием автора публикации и ссылкой на сайт
АНО "Новая Жизнь" г. Еманжелинск © 2012-2020

ВВерх Desktop version