Новая Жизнь - www.ng-74.ru

Login

В Челябинской области проходит акция «Снеговики-добряки»

Оцените материал
(2 голосов)
В Челябинской области проходит акция «Снеговики-добряки» vk.com/chelombudsman
Любой желающий может исполнить детскую мечту под Новый год.

Уполномоченный по правам ребенка в Челябинской области Евгения Майорова и ее коллеги из «ИСКОРКА ФОНД» проводят акцию, которая объединяет добрых и смелых, и рассказывает истории об удивительно отважных детях.

Славная 12-летняя девочка Екатерина Русяева из Златоуста своим примером показывает, что какой бы ни была сложной жизнь, нельзя опускать руки:

«Несладкое детство. Эта фраза как нельзя лучше отражает Катину действительность: сахарный диабет и постоянный контроль за собой. Желание быть самым обычным ребенком-сладкоежкой и постоянный страх перед показаниями глюкометра. Особенно мучительными всегда были новогодние праздники, когда друзья и подружки наперебой хвастались количеством сладких кульков. Пожаловаться бы маме, зарыться лицом в колени, чтобы ласковая рука легла на затылок, но… Катюше пришлось повзрослеть очень рано – когда не стало мамы, им с папой пришлось учиться полной самостоятельности. Заботиться друг о друге, готовить обеды и делать уроки. Помимо школьных занятий у Кати есть интересное хобби – пластилинография, когда из податливого материала для лепки получаются целые картины. К тому же, активная и подвижная девочка сначала не на шутку увлеклась танцами, а потом и вовсе открыла для себя интересный вид спорта – чирлидинг. Элементы акробатического шоу, танцы и гимнастика – когда ее команда на сцене, Катя забывает обо всем. Она не отдельный организм, она нужный винтик в движущемся механизме! У девочки есть две большие мечты, и обе – «для дела». Роликовые коньки, чтобы тренировать силу ног и координацию, и большую колонку, чтобы репетировать движения и дома. Катя и ее папа уверены: за успехами дочери ревностно следит ее ангел-хранитель, любимая мама, а значит, все получится – иначе и быть не может!»

Хотите исполнить мечту Катюши? Или порадовать новогодним подарком кого-то из других 499 ребятишек?

Присоединяйтесь к акции вместе со своими коллегами и друзьями и станьте настоящими Снеговиками-Добряками. Отправить заявку и узнать все подробности можно на сайте https://snegoviki74.ru.

Вы можете перечислить любую сумму – 50, 200 рублей - на счет в Сбербанке. На собранные средства будут куплены желанные подарки.

ИНСТРУКЦИЯ:

• В приложении любого банка найдите графу или кнопку «Платеж по реквизитам» (комиссия по тарифам банка)
• Введите ИНН получателя платежа: 7453076191, выберите «ИСКОРКА ФОНД»
• В разделе ФИО укажите СНЕГОВИК и ваше имя/отчество
• Написать СНЕГОВИК нужно обязательно, чтобы отделить ваш взнос от других поступлений в фонд.

Подробнее об акции в соцгруппе уполномоченного по правам ребенка - vk.com/chelombudsman.

 

Оставить комментарий

Похожие материалы (по тегу)

Материалы сайта разрешено использовать только с обязательным указанием автора публикации и ссылкой на сайт
АНО "Новая Жизнь" г. Еманжелинск © 2012-2020

ВВерх Desktop version