ВКонтакте

Новости»Общество»Губернатор Алексей Текслер и правительство Челябинской области с прискорбием извещают, что на 75 году жизни скончался Юрий Яковлевич Горбунов

Губернатор Алексей Текслер и правительство Челябинской области с прискорбием извещают, что на 75 году жизни скончался Юрий Яковлевич Горбунов

Оцените материал
(4 голосов)
Ю.Я. Горбунов – бывший глава Еманжелинска, депутат Законодательного Собрания Челябинской области II и III созывов.

В 90-е годы Ю.Я. Горбунов возглавил Еманжелинск, когда этот шахтерский город переживал сложные времена в связи с массовым закрытием шахт. Многое приходилось решать как на местном, так и на федеральном уровне. Юрий Яковлевич проявил лучшие профессиональные и личные качества. Обладая незаурядным талантом руководителя, он всего себя посвятил служению людям и всегда действовал в интересах родного города.

Светлая память о Юрии Яковлевиче Горбунове навсегда останется в сердцах его земляков и всех, кто знал и любил этого сильного духом, целеустремленного и многогранного человека.

Губернатор Алексей Текслер и правительство Челябинской области выражают глубокие соболезнования родным и близким покойного.

О смерти Юрия Яковлевича Горбунова от коронавируса стало известно 12 ноября. Эту информацию URA.RU подтвердил спикер Заксобрания Владимир Мякуш: «Насколько я знаю, он лечился в ковидном госпитале. Это очень печальная новость, он отработал в Заксобрании много лет. Мы выражаем соболезнования всем его близким. Смерть Юрия Яковлевича – большая утрата для всех, кто знал его и работал с ним».

Искренние соболезнования родным и близким выражают также администрация и общественные организации Еманжелинского района.

Оставить комментарий

Похожие материалы (по тегу)

« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Последние комментарии

Яндекс.Метрика

Материалы сайта разрешено использовать только с обязательным указанием автора публикации и ссылкой на сайт
АНО "Новая Жизнь" г. Еманжелинск © 2012-2020

Войти or Регистрация

Забыли пароль? | Забили логин? |