Новая Жизнь - www.ng-74.ru

Login

На учете в центре занятости населения Еманжелинска состоит 858 безработных

Оцените материал
(1 Голосовать)
Всего обратившихся за помощью в поиске работы в ЦЗН – 951 человек.

По данным мониторинга на 16 ноября, уровень регистрируемой безработицы в Еманжелинском районе составляет 3,8 процента, напряженность на рынке труда – 1,6 чел./вак.

На учете в центре занятости населения города Еманжелинска состоит: незанятых граждан – 948 человек, из них безработных – 858. Всего обратившихся за содействием в поиске подходящей работы в центр занятости населения на 16 ноября – 951 человек.

С начала текущего года при содействии центра занятости населения трудоустроено 880 граждан. Из них на постоянную работу трудоустроено 401 человек, на временную работу (в том числе общественные работы и самозанятые) трудоустроено 479 граждан.

Приступили к обучению 89 безработных граждан.

Количество имеющихся вакансий в службе занятости, заявленных работодателями, на сегодня составляет 580, от работодателей муниципального района – 329, вакансии работодателей других территорий – 251. В центр занятости заявлены 30 вакансий по квоте от 10 предприятий, на общественные работы – 16 вакансий от пяти предприятий района.

Предприятиям Еманжелинского района требуются: бухгалтера, преподаватели, водители автомобиля, аппаратчики, повара, машинисты, начальники отделов, начальники участков, подсобные рабочие, слесари– наладчики, врачи, полицейские, операторы, швеи, электрики, менеджеры, кладовщики, комплектовщики, уборщики и др. (Подробную информацию о вакансиях можно узнать в ЦЗН Еманжелинска или посмотреть на портале Работа в России).

Оставить комментарий

Похожие материалы (по тегу)

Материалы сайта разрешено использовать только с обязательным указанием автора публикации и ссылкой на сайт
АНО "Новая Жизнь" г. Еманжелинск © 2012-2020

ВВерх Desktop version