ВКонтакте

Новости»Общество»На портале «Активный житель 74» можно проголосовать за благоустройство городского сквера в 2021 году

На портале «Активный житель 74» можно проголосовать за благоустройство городского сквера в 2021 году

Оцените материал
(1 Голосовать)
Голосование продлится до 24 декабря 2020 года.

В будущем году, как уже сообщала «НЖ», планируется провести благоустройство городского сквера в рамках программы «Формирование комфортной городской среды» - проекта, направленного на улучшение качества и комфорта жизни в городе, преображение излюбленных мест отдыха жителей и гостей района. Благодаря этой программе создаются красивые и удобные пространства: парки, скверы, дворы, детские и спортивные площадки.

Мнение эксперта, заместителя главы Еманжелинского района по вопросам ЖКХ и общественной безопасности Сергея Белозаровича:

«Реализация федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» - это система мероприятий, направленная на улучшение качества и комфорта городской среды. Создание благоприятной среды положительно влияет на самочувствие и настроение людей, а также экономику района и его привлекательность для жителей и гостей района. В 2021 году запланировано продолжить успешную реализацию программ благоустройства дворовых территорий и общественных мест. Ежегодные мероприятия помогут не просто украсить города, а сформируют новый культурный и социальный уровень жизни и досуга жителей Еманжелинского района».

Активисты молодежной палаты Еманжелинского района, выступившие с инициативой благоустройства, рассказали, что у них были опасения того, что жители будут не очень охотно участвовать в наполнении дизайн-проекта идеями. К общей радости откликнулись молодежь, старшее поколение, жители города и поселков и с энтузиазмом направляют на страничку «Твой Еманжелинск» в соцсети ВКонтакте картинки, схемы, описания проектов.

Выскажитесь, в какой части городского сквера Еманжелинска необходимо провести работы по благоустройству в 2021 году. (Границы территории для благоустройства отображены на фото внизу страницы). Успейте отдать свой голос!

Голосование на opros.gosuslugi74.ru продлится до 24 декабря 2020 года. Напоминаем, голосование на портале «Активный житель 74» доступно пользователям с подтвержденными учетными записями на госуслугах.

 

Оставить комментарий

Похожие материалы (по тегу)

« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Последние комментарии

Яндекс.Метрика

Материалы сайта разрешено использовать только с обязательным указанием автора публикации и ссылкой на сайт
АНО "Новая Жизнь" г. Еманжелинск © 2012-2020

Войти or Регистрация

Забыли пароль? | Забили логин? |