ВКонтакте

Новости»Общество»Еманжелинцы получили нагрудный знак «Горячее сердце»

Еманжелинцы получили нагрудный знак «Горячее сердце»

Оцените материал
(0 голосов)
4 июля полномочный представитель Президента РФ в Уральском федеральном округе Игорь Холманских вручил нагрудные знаки «Горячее сердце» еманжелинцам Дмитрию Баеву и Владимиру Марфицину.

Напомню, в последний день осени семиклассники школы № 2 Владимир и Дмитрий спасли провалившегося под лед мальчика – этот случай произошел на пруду в сквере.

По данным сайта www.uralfo.ru, нагрудный знак «Горячее сердце» вручен 12 молодым людям из Свердловской, Тюменской, Челябинской областей и Ямало-Ненецкого автономного округа. Самому младшему Арсению Лукину, который проявил мужество при спасении человека из огня, всего 9 лет. Это была первая торжественная церемония награждения, прошла она в резиденции полномочного представителя Президента РФ в Екатеринбурге.

Игорь Холманских отметил, что Всероссийская общественно-государственная инициатива «Горячее сердце» проводится с ноября 2013 года Фондом социально-культурных инициатив, который возглавляет Светлана Медведева.

Ребята награждены нагрудными знаками, дипломами. На память они получили Почетную книгу «Горячее сердце», в которой размещены истории – примеры настоящего мужества.

От имени всех присутствующих и от себя лично Игорь Холманских выразил ребятам благодарность за проявленную решительность, глубокую признательность родителям, наставникам и педагогам. Вместе с Вовой Марфициным и Димой Баевым в церемонии чествования приняли участие их мамы – Елена Михайловна и Юлия Сергеевна.

Подготовила Татьяна СОКОЛОВА

Фото www.uralfo.ru

Оставить комментарий

Похожие материалы (по тегу)

« Март 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Последние комментарии

Яндекс.Метрика

Материалы сайта разрешено использовать только с обязательным указанием автора публикации и ссылкой на сайт
АНО "Новая Жизнь" г. Еманжелинск © 2012-2020

Войти or Регистрация

Забыли пароль? | Забили логин? |