ВКонтакте

Новости»Общество»Ведомственный Дед Мороз вручил подарки ветеранам ОВД и семьям полицейских, погибших при исполнении служебного долга

Ведомственный Дед Мороз вручил подарки ветеранам ОВД и семьям полицейских, погибших при исполнении служебного долга

Оцените материал
(1 Голосовать)
Ведомственный Дед Мороз вручил подарки ветеранам ОВД и семьям полицейских, погибших при исполнении служебного долга Фото ОМВД России по Еманжелинскому району
Сотрудники ОМВД России по Еманжелинскому району присоединились к всероссийской акции МВД «Полицейский Дед Мороз».

В города Южного Урала подарки были отправлены из областного центра. Главный Дед Мороз полицейского главка с напутственными праздничными словами раздал коробки представителям территориальных органов внутренних дел.

Роль Деда Мороза в Еманжелинске исполнил инспектор направления профессиональной подготовки отделения по работе с личным составом еманжелинской полиции капитан внутренней службы Евгений Дулебенец. Он адресно вручил наборы из сладостей и продуктов первой необходимости и подарил новогоднее настроение всем окружающим.

Поздравляя с наступающим праздником ветеранов, коллег, родственников бывших сослуживцев, полицейские и общественники соблюдали необходимые меры безопасности, использовали средства индивидуальной защиты в связи с пандемией.

Получившие подарки семьи и ветераны благодарили участников акции за поддержку и желали полицейским крепкого здоровья и спокойной службы.

Формирование праздничных комплектов стало возможным благодаря участию представителей общественного совета при ГУ МВД России по Челябинской области и совета ветеранов.

Оставить комментарий

Похожие материалы (по тегу)

« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Последние комментарии

Яндекс.Метрика

Материалы сайта разрешено использовать только с обязательным указанием автора публикации и ссылкой на сайт
АНО "Новая Жизнь" г. Еманжелинск © 2012-2020

Войти or Регистрация

Забыли пароль? | Забили логин? |