Новая Жизнь - www.ng-74.ru

Login

Школьник из Свердловской области получил в подарок электрогитару-мечту от Владимира Якушева

Оцените материал
(1 Голосовать)
Фото uralfo.gov.ru Фото uralfo.gov.ru
28 декабря полномочный представитель Президента РФ поздравил с наступающим Новым годом семью Останиных.

В ходе всероссийской акции «Ёлка желаний» полпред Владимир Якушев поздравил Кирилла Останина, ученика 7 класса средней общеобразовательной школе № 22 г. Каменска-Уральского и передал ему подарок, о котором он мечтал – электрогитару с необходимой аппаратурой.

Полпред также поздравил всю семью Останиных, в том числе и годовалую сестренку Кирилла. Как сказала мама Кирилла: «сегодняшнее событие - настоящее новогоднее чудо, о котором мы не могли даже мечтать».

В свою очередь полпред Владимир Якушев пожелал Кириллу успехов в учебе, в том числе и в музыкальной школе, в которую Кирилл обязательно поступит, а его семье – счастья, здоровья и добра. В ответ Кирилл сыграл на гитаре несколько композиций, сообщает официальный сайт полномочного представителя Президента России в Уральском федеральном округе.

«Ёлка желаний» - специальная акция Всероссийского проекта «Мечтай со мной», приуроченная к новогодним праздникам, проводится с 2017 года по инициативе Президента России Владимира Путина. Базовой площадкой акции является информационный ресурс-платформа «Россия – страна возможностей».

В рамках акции представители общественных организаций, органов власти и управления, просто неравнодушные граждане исполняют желания детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей; людей с ограниченными возможностями здоровья; детей в возрасте от 3 до 17 лет, проживающих в семьях с уровнем дохода ниже прожиточного минимума; детей и пожилых людей от 60 лет с состоянием здоровья, угрожающим жизни.

 

Оставить комментарий

Похожие материалы (по тегу)

Материалы сайта разрешено использовать только с обязательным указанием автора публикации и ссылкой на сайт
АНО "Новая Жизнь" г. Еманжелинск © 2012-2020

ВВерх Desktop version