Новая Жизнь - www.ng-74.ru

Login

Еманжелинские полицейские поздравили с наступающим Новым годом воспитанников центра «Искорка»

Оцените материал
(1 Голосовать)
Еманжелинские полицейские поздравили с наступающим Новым годом воспитанников центра «Искорка» Фото ОМВД России по Еманжелинскому району
Продолжается Всероссийская акция «Полицейский Дед Мороз».

Сотрудники ОМВД России по Еманжелинскому району совместно с председателем общественного совета навестили подопечных из центра «Искорка». Встреча прошла с соблюдением всех санитарно-эпидемиологических требований в связи с коронавирусной пандемией.

Роль Деда Мороза уже по традиции исполнил капитан внутренней службы Евгений Дулебенец, инспектор направления профессиональной подготовки отделения по работе с личным составом. А роль Снегурочки – его супруга, лейтенант полиции Анна Дулебенец, инспектор группы охраны общественного порядка.

Дети ждали и готовились к встрече с добрым волшебником и его внучкой. С волнением и радостью ребятишки рассказывали сказочным героям о своем хорошем поведении, школьных отметках. Мальчишки и девчонки искренне радовались сладким подаркам Деда Мороза.

С наступающим Новым годом ребят поздравили капитан полиции Елена Каскирбаева, инспектор группы по делам несовершеннолетних, и председатель общественного совета ОМВД России по Еманжелинскому району Наталья Соснина. Стражи порядка напомнили воспитанникам подшефного учреждения о правах и обязанностях несовершеннолетних, о том, как вести себя в экстремальной ситуации, о правилах безопасности на улице и ответственности за сохранность личных вещей. Также инспектор поделилась советами, как не попасться на уловки мошенников, сообщила «НЖ» Кристина Пяткова, специалист по связям с общественностью еманжелинской полиции.

Сотрудники полиции уже не первый год шефствуют над центром «Искорка», в котором находятся дети, попавшие в сложную жизненную ситуацию. Стоит отметить, что ни один праздник в центре не обходится без участия полицейских. Они всегда желанные гости.

Оставить комментарий

Материалы сайта разрешено использовать только с обязательным указанием автора публикации и ссылкой на сайт
АНО "Новая Жизнь" г. Еманжелинск © 2012-2020

ВВерх Desktop version