ВКонтакте

Новости»Общество»Глава Еманжелинского района поручил обеспечить в новогодние праздники бесперебойную работу коммунальных служб

Глава Еманжелинского района поручил обеспечить в новогодние праздники бесперебойную работу коммунальных служб

Оцените материал
(1 Голосовать)
Глава Еманжелинского района поручил обеспечить в новогодние праздники бесперебойную работу коммунальных служб Фото Наталии БАЛАБАНОВОЙ
Особое внимание - вывозу мусора и уборке дорог от снега.

Участники оргкомитета по подготовке Нового года детально обсудили все организационные моменты длинных выходных – «культурную часть», то есть программу праздничных мероприятий, новогоднее убранство города и поселков, обеспечение безопасности и бесперебойной работы всех коммунальных служб… Здесь нет неважных моментов и мелочей, ведь именно в этот праздник особой атмосферы ждут и дети, и взрослые.

Еще один важный вопрос, который обсудили члены оргкомитета, – пожарная безопасность в праздничные дни и бесперебойная работа коммунальных служб. Глава муниципалитета поручил в период новогодних и рождественских праздников усилить контроль за ситуацией в районе. В частности, главам городских поселений даны поручения организовать дежурство всех коммунальных служб в режиме боевой готовности, чтобы все диспетчерские, ЕДДС были готовы оперативно прореагировать на любую непредвиденную ситуацию. Дороги должны находиться в надлежащем состоянии, их поручено вовремя убирать от снега. Никаких каникул у этих служб быть не должно, подчеркнул Евгений Светлов. Также особое внимание – уборке от снега подъездов к контейнерным площадкам, чтобы мусоровозы могли беспрепятственно подъехать к контейнерам. Должен быть четко отработан на праздничные дни и график вывоза твердых бытовых отходов, чтобы никаких скоплений мусора не было.

Во всех населенных пунктах было поручено организовать для жителей площадки для запуска фейерверков и других пиротехнических изделий.

– Ничто не должно омрачить новогодний праздник, – подчеркнул Евгений Светлов.

 

Оставить комментарий

Похожие материалы (по тегу)

« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Последние комментарии

Яндекс.Метрика

Материалы сайта разрешено использовать только с обязательным указанием автора публикации и ссылкой на сайт
АНО "Новая Жизнь" г. Еманжелинск © 2012-2020

Войти or Регистрация

Забыли пароль? | Забили логин? |