Новая Жизнь - www.ng-74.ru

Login

С Новым годом еманжелинцев поздравляет Павел Летягин, капитан внутренней службы МЧС, тренер по боксу центра «Тайфун», МС России по боксу

Оцените материал
(2 голосов)
Ваш самый памятный Новый год, что пожелаете читателям в наступающем году?

– Мне больше всего запомнились новогодние праздники в 1996-1997 годах, когда мы с друзьями – Константином Бугайцом, Михаилом Чайковым и другими одноклассниками из четвертой школы – после уроков во вторую смену бежали на Комсомольскую площадь, ведь зимний городок располагался именно там. В центре площади стояла большая елка, украшенная игрушками ручной работы школьников. От елки в разные стороны тянулись гирлянды… Снежная горка казалась нам огромной, ледяной спуск был проложен в сторону бывшего здания ВГСЧ. Катались мы большой компанией кто на чем – на картонках, санках, даже на крышках от старых стиральных машин… Ледянок, «ватрушек» и «плюшек» в то время не было. Самые смелые спускались, стоя на ногах. Ехали по ледяной поверхности почти до дороги. Было весело! Зачастую с горки по домам мы убегали уже затемно, когда за нами родители начинали приходить, ведь сотовых телефонов в ту пору не существовало. Помню, как однажды на Новый год нам с братом подарили настольную игру «Хоккей». Это было здорово! Подарки-то были простыми по сегодняшним меркам: конфеты, книги… Каждый Новый год казалось, что должно произойти что-то важное и необыкновенное. Но с годами понимаешь, что чудо было тогда: рядом были настоящие друзья, молодые родители… Беззаботное детство, время забав и развлечений!

Всех земляков от всей души поздравляю с наступающим Новым годом Быка! Желаю крепчайшего здоровья, чтобы в каждом доме был достаток и уют. Любимому городу – развития. Коллегам (Павел - сотрудник службы пожаротушения Копейского пожарно-спасательного гарнизона) – семейного благополучия, бодрости духа и сухих рукавов. Воспитанникам – добиваться поставленных целей, чтобы в спорте им не было равных. Прославим в юбилейном году победами родной город!

Оставить комментарий

Похожие материалы (по тегу)

Материалы сайта разрешено использовать только с обязательным указанием автора публикации и ссылкой на сайт
АНО "Новая Жизнь" г. Еманжелинск © 2012-2020

ВВерх Desktop version