Новая Жизнь - www.ng-74.ru

Login

Накануне Нового года еманжелинские семьи Малаховских и Шиченко отметили золотые свадьбы

Оцените материал
(1 Голосовать)
Накануне Нового года еманжелинские семьи Малаховских и Шиченко отметили золотые свадьбы Фото ЗАГСа
Свой брак они зарегистрировали ровно 50 лет назад.

Владимир Васильевич и Любовь Робертовна Малаховские родились в Еманжелинске. Общий трудовой стаж на двоих составляет более 95 лет! Работящие, надежные, влюбленные в жизнь - такими их знают сын, внучка, друзья и соседи. А еще они все так же молоды в душе. Поздравления золотые юбиляры принимали как истинные жених (при бабочке!) и невеста (в фате!).

Владимир Иванович и Галина Петровна Шиченко также зарегистрировали брак полвека назад. Воспитали дочь, у них две внучки. Спокойные, улыбчивые золотые юбиляры были тронуты вниманием, а особенно поздравлением Снегурочки. Ведь поздравили золотые пары кроме сотрудников загса и Снегурочка, и представители местного отделения партия «Единая Россия».

- 50 лет назад в бюро ЗАГС г. Еманжелинска в канун Нового года зарегистрировали 20 семей. В те годы наш город развивался и рос. Сегодня мы не можем так радовать свой город. Но порадовать тех, кто много лет рука об руку идут вместе, в наших силах, - отметила начальник отдела ЗАГС администрации Еманжелинского района Люция Сабирова. - Накануне новогодних праздников мы посетили две замечательные семьи из этой двадцатки.

Оставить комментарий

Похожие материалы (по тегу)

Материалы сайта разрешено использовать только с обязательным указанием автора публикации и ссылкой на сайт
АНО "Новая Жизнь" г. Еманжелинск © 2012-2020

ВВерх Desktop version