ВКонтакте

Новости»Общество»Старшеклассники посетили отдел еманжелинской полиции в рамках Всероссийской акции «Студенческий десант»

Старшеклассники посетили отдел еманжелинской полиции в рамках Всероссийской акции «Студенческий десант»

Оцените материал
(1 Голосовать)
Старшеклассники посетили отдел еманжелинской полиции в рамках Всероссийской акции «Студенческий десант» Фото ОМВД России по Еманжелинскому району
На встречу пришли ребята школ № 4 и 5.

Полицейская акция накануне Дня российского студенчества - традиционная.

Инспектор отделения по работе с личным составом капитан внутренней службы Евгений Дулебенец рассказал будущим выпускникам о том, какие высшие учебные заведения системы МВД России существуют, какие требования предъявляются к абитуриентам, а также о преимуществе службы в органах внутренних дел.

Наталья Соснина рассказала ребятам о деятельности общественного совета при ОМВД, председателем которого она является. Наталья Михайловна отметила важность и значимость подобных мероприятий, проводимых в отделе для молодежи.
Старшеклассники поблагодарили сотрудников полиции за интересную и полезную информацию. Наверняка многие смогли определиться с выбором будущей профессии.

Мероприятие прошло с соблюдением санитарно-эпидемиологических требований. День открытых дверей для учащихся школ города организован в рамках проведения общероссийской акции «Студенческий десант», приуроченной ко Дню российского студенчества, а также с целью популяризации деятельности добровольных народных дружин и знакомства с деятельностью полиции, сотрудники отдела МВД России по Еманжелинскому району.

Оставить комментарий

Похожие материалы (по тегу)

« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Последние комментарии

Яндекс.Метрика

Материалы сайта разрешено использовать только с обязательным указанием автора публикации и ссылкой на сайт
АНО "Новая Жизнь" г. Еманжелинск © 2012-2020

Войти or Регистрация

Забыли пароль? | Забили логин? |