ВКонтакте

Новости»Общество»Для пассажиров РЖД в Челябинске доступна услуга по доставке еды к поезду

Для пассажиров РЖД в Челябинске доступна услуга по доставке еды к поезду

Оцените материал
(1 Голосовать)
Для пассажиров РЖД в Челябинске доступна услуга по доставке еды к поезду Фото: Вадим Ахметов © URA.RU
Оставить заказ можно в том числе при покупке билета.

Услуга доставки еды к поезду из городских кафе и ресторанов стала доступна для пассажиров поездов дальнего следования формирования АО «ФПК» (дочернее общество ОАО «РЖД»), которые отправляются или проходят через Челябинск, сообщает Мария Барковская, сотрудник пресс-службы Южно-Уральской железной дороги.

Оставить заказ можно как в момент покупки билета на сайте ОАО «РЖД» или в мобильном приложении «РЖД Пассажирам», так и после – через личный кабинет. В обоих случаях пассажиру требуется выбрать сервис «Доставить еду» из предлагаемого перечня дополнительных услуг.

При оформлении заказа можно оформить питание как на одной остановке, так и на нескольких из разных ресторанов. Если билеты оформлены на нескольких человек, потребуется указать пассажира, который будет принимать заказ у курьера. При получении заказа может потребоваться документ, удостоверяющий личность.

Оформить возврат заказа можно в разделе «Личный кабинет» на сайте ОАО «РЖД» не позднее, чем за два часа до прибытия поезда на станцию, указанную в заказе.

Доставку еды осуществляют курьеры предприятий, у которых пассажир оформил заказ.

Услуга доставки еды к поезду из существующих в России предприятий общественного питания появилась в 2019 году. В настоящий момент можно заказать еду из 38 ресторанов, находящихся в таких городах, как Москва, Санкт-Петербург, Самара, Ярославль, Новосибирск, Краснодар, Улан-Удэ, Иркутск, Чита, Челябинск, Хабаровск, Саратов, Петрозаводск, Екатеринбург, Воронеж, Тюмень, Комсомольск-на-Амуре, Сургут, Вологда, Красноярск, Иваново, Владивосток, Уфа.

Оставить комментарий

Похожие материалы (по тегу)

« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Последние комментарии

Яндекс.Метрика

Материалы сайта разрешено использовать только с обязательным указанием автора публикации и ссылкой на сайт
АНО "Новая Жизнь" г. Еманжелинск © 2012-2020

Войти or Регистрация

Забыли пароль? | Забили логин? |