ВКонтакте

Новости»Общество»Еманжелинец Александр Иванов награжден именным дипломом за популяризацию батон твирлинга и мажорет-спорта в России

Еманжелинец Александр Иванов награжден именным дипломом за популяризацию батон твирлинга и мажорет-спорта в России

Оцените материал
(3 голосов)
Еманжелинец Александр Иванов награжден именным дипломом за популяризацию батон твирлинга и мажорет-спорта в России Фото Татьяны СОКОЛОВОЙ
Дипломами отмечены коллективы «Созвездие», «Виват» и «Импульс».

Глава Еманжелинского района Евгений Светлов вручил награды творческим коллективам Челябинского регионального отделения федерации батон твирлинга и мажореток, ставшим призерами Международного фестиваля-конкурса «Зимние узоры». Торжественная церемония чествования прошла 12 февраля в ДК им. Ленина в Красногорском.

Александр Иванов, руководитель Челябинского регионального отделения ФБТМ, признан лауреатом конкурса-2020 и награжден именным дипломом за популяризацию батон твирлинга и мажорет-спорта в России. Одно из главных его достижений года – участие в создании онлайн-школы международного масштаба на Ютуб-канале вместе с преподавателями из других регионов страны и зарубежья. Александр Иванов – автор мастер-класса по основам игры на барабане.

Напомним, 26 декабря в онлайн-формате состоялся IV Международный фестиваль-конкурс «Зимние узоры», в котором приняли участие 18 команд из 16 городов России, а также представители Белоруссии и Израиля. На суд компетентного жюри предоставили видеоролики ансамбли из Еманжелинска, Красногорского и Увельского.

Дипломы за вторые места Евгений Светлов вручил ансамблю «Созвездие» еманжелинского ДК им. А.С. Пушкина (номинация «Классический батон», кадетки, руководитель Александр Иванов), образцовому танцевальному коллективу «Виват» красногорского ДК им. В.И. Ленина (номинация «Батон», юниорки, руководитель Альбина Истомина), танцевальному коллективу «Импульс» из Увельского района (номинация «Мажорет-шоу», юниорки, руководитель Ирина Ишимцева).

Оставить комментарий

Похожие материалы (по тегу)

« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Последние комментарии

Яндекс.Метрика

Материалы сайта разрешено использовать только с обязательным указанием автора публикации и ссылкой на сайт
АНО "Новая Жизнь" г. Еманжелинск © 2012-2020

Войти or Регистрация

Забыли пароль? | Забили логин? |