ВКонтакте

Новости»Общество»В Еманжелинске пройдут ярмарки вакансий в режиме онлайн, а также мини-ярмарки в формате личной явки с соблюдением санитарных мер

В Еманжелинске пройдут ярмарки вакансий в режиме онлайн, а также мини-ярмарки в формате личной явки с соблюдением санитарных мер

Оцените материал
(1 Голосовать)
В Еманжелинске пройдут ярмарки вакансий в режиме онлайн, а также мини-ярмарки в формате личной явки с соблюдением санитарных мер Фото szn74.ru
В Челябинской области 15 февраля стартовали «Недели вакансий».

Реализация комплекса мер позволит охватить мероприятиями занятости более 280 тысяч жителей региона и трудоустроить более 60 тысяч граждан на вакансии по направлению ЦЗН и через самостоятельное трудоустройство, в том числе на вакансии портала «Работа в России» и через ярмарки вакансий, рассказали в Главном управлении по труду и занятости населения Челябинской области.

В ходе «Недель вакансий» в центрах занятости населения пройдут ярмарки вакансий в онлайн-режиме, а также мини-ярмарки в формате личной явки с соблюдением санитарных мер. Желающие могут ознакомиться с самыми актуальными вакансиями от проверенных работодателей, узнать условия работы, уровень зарплаты на предприятиях, разыскивающих работников через центры занятости населения. А также смогут пройти онлайн-собеседование и пообщаться с представителями работодателя. Для этого в центрах занятости населения оборудованы отдельные компьютеры с доступом в интернет, установленной программой для связи и вспомогательной техникой.

«В практике ЦЗН во время онлайн-собеседования работодатель общается с соискателями через ZOOM. Эта площадка выбрана не случайно, так как позволяет одновременное подключение нескольких работодателей», – пояснили в главном управлении.

На официальном сайте главного управления по труду и занятости населения Челябинской области www.szn74.ru еженедельно будут транслироваться презентационные ролики с работодателями-участниками «Недель вакансий», а также будет размещена информация о предприятиях, предоставляемым ими вакансиях, данные о месте и дате проведения ярмарки вакансий с участием работодателя.

В 2021 году еще большее число безработных граждан смогут трудоустроиться на общественные работы, пройти профессиональное обучение, открыть собственное дело и оформить самозанятость.

Комплекс мер позволит реализовать мероприятия, стимулирующие работодателей на создание рабочих мест для трудоустройства на них более полутора тысяч человек, а также организовать занятость более четырех тысяч граждан через заключение социальных контрактов.

Центр занятости населения города Еманжелинска приглашает жителей района принять участие в ярмарках вакансий! 

 

24.02. в 10:00 встреча с представителями ООО МПК «Ромкор».
25.02. в 10:00 – АО «Южуралзолото Группа Компаний».
01.03. в 10:00 – АО «Первый Хлебокомбинат»
15.03. в 10:00 – ПАО «Птицефабрика Челябинская»
02.03. в 10:00 – СтройКом/ онлайн-ярмарка.

Участие в ярмарке вакансий бесплатное. При себе иметь паспорт и медицинскую маску.

Телефоны для справок: 8351-38-2-01-57, 2-11-58.

Оставить комментарий

Похожие материалы (по тегу)

« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Последние комментарии

Яндекс.Метрика

Материалы сайта разрешено использовать только с обязательным указанием автора публикации и ссылкой на сайт
АНО "Новая Жизнь" г. Еманжелинск © 2012-2020

Войти or Регистрация

Забыли пароль? | Забили логин? |