Новая Жизнь - www.ng-74.ru

Login

Глава Еманжелинска Дмитрий Гатов отчитался об итогах работы администрации города в 2020 году

Оцените материал
(1 Голосовать)
Глава Еманжелинска Дмитрий Гатов отчитался об итогах работы администрации города в 2020 году Фото Наталии БАЛАБАНОВОЙ
Этот вопрос стал основным на очередном заседании Совета депутатов Еманжелинска, состоявшемся в минувшую пятницу, 26 февраля.

Основным вопросом повестки заседания Совета депутатов стал отчет главы Еманжелинска Дмитрия Гатова. Доклад получился информативным и насыщенным актуальными темами, касающимися городского хозяйства - ЖКХ, водоснабжения, управления многоквартирными домами, их ремонтом, благоустройством города, ремонта дорог, транспортного обслуживания. Стоит отметить, что для избранного осенью прошлого года главой Еманжелинска Дмитрия Гатова это был первый отчет перед народными избранниками на новом посту. Поэтому особенно важным стало определение им новых целей и задач - так как это своего рода курс развития территории на ближайшую пятилетку, именно столько Дмитрий Гатов будет руководить городом.

- Мы знаем, где надо проявить еще больше активности, упорства, где спросить с себя построже, на чем акцентировать усилия, чтобы жизнь населения Еманжелинского городского поселения в наступившем 2021 году и в последующие годы развивалась со знаком «плюс», чтобы уровень жизни населения постоянно возрастал. Мне хочется, чтобы все живущие здесь понимали, что все зависит только от нас самих. Пусть каждый сделает немного хорошего, внесет свой посильный вклад в развитие муниципального образования и всем нам станет жить лучше и комфортнее, - отметил в заключение Дмитрий Гатов. - Жизнь постоянно ставит перед нами новые цели. Но вместе мы сможем решить все поставленные задачи и обеспечить дальнейшее экономическое и социальное развитие города Еманжелинска и сделать наш город более комфортным, уютным и привлекательным для проживания.

Полностью отчет главы о работе администрации Еманжелинска за 2020 год опубликован в специальном выпуске «НЖ» 12 февраля.

Подробности - в газете «Новая жизнь»

Оставить комментарий

Похожие материалы (по тегу)

Материалы сайта разрешено использовать только с обязательным указанием автора публикации и ссылкой на сайт
АНО "Новая Жизнь" г. Еманжелинск © 2012-2020

ВВерх Desktop version