ВКонтакте

ГТО»Воспитатели еманжелинского детского сада № 12 оригинально проводили зиму – сдали нормы ГТО

Воспитатели еманжелинского детского сада № 12 оригинально проводили зиму – сдали нормы ГТО

Оцените материал
(2 голосов)
Воспитатели еманжелинского детского сада № 12 оригинально проводили зиму – сдали нормы ГТО Фото центра ГТО
Результаты педагогов – пример для детей и родителей.

Уже сложилась традиция, что организации сдают нормативы под руководством и непосредственным участием директоров. Заведующая Ирина Алексеевна Максимова не осталась в стороне. Руководитель нашла время и место в своем рабочем графике и успешно сдала нормативы.

– Прекрасный пример для дошкольников показали воспитатели детского садика «Петушок». Вечный двигатель коллектива – активная, задорная Ирина Васильевна Гусева без особой сложности справилась с испытаниями ее возрастной ступени. Юлия Андреевна Бородина справилась с нормативом на пресс, даже несмотря на проблемы со здоровьем. Всего 14 сотрудников из коллектива этого детсада сдали нормативы ГТО: 3 претендуют на «золото», 6 на «серебро», 5 на «бронзу», – рассказала администратор центра ГТО в Еманжелинске Елена Ширяева. – Результаты воспитателей, несомненно, стали примером для подражания. И многие дети уже достигли успехов в спорте, так как занимаются ОФП в ДЮСШ. Саша Кармалыга легко справился с отжиманиями. Тимофей Киютин без труда справился с прыжками. Соня Милищенко гибкая девочка. Лиза Цуцкова скоростная. Злата Дубровина обладает такими физическими качествами, как гибкость, сила, быстрота. Маша Салагаева усердная, и именно трудолюбие ей помогло справиться со всеми испытаниями. Отмечу, что на протяжении двух лет дети занимаются общей физической подготовкой в ДЮСШ под руководством тренера Ирины Николаевны Мангатовой.

Центр ГТО напоминает, что до конца отчетного периода остался месяц. Выпускникам школ нужно позаботиться заранее о знаках отличия, которые понадобятся им при поступления в вузи. 

В центре ГТО скопились неполученные еманжелинцами знаки за 2018-2019 годы. К сожалению, у администратора нет личной информации о «значкистах». Если в личном кабинете у вас стоит отметка о наличии знака отличия, а вы его не получали, то обратитесь в центр по телефону – 8 951 775 65 83.

Оставить комментарий

« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Последние комментарии

Яндекс.Метрика

Материалы сайта разрешено использовать только с обязательным указанием автора публикации и ссылкой на сайт
АНО "Новая Жизнь" г. Еманжелинск © 2012-2020

Войти or Регистрация

Забыли пароль? | Забили логин? |