ВКонтакте

Новости»Общество»В поселке Красногорском Еманжелинского района состоится открытый турнир по зимней рыбалке – так называемый последний лед

В поселке Красногорском Еманжелинского района состоится открытый турнир по зимней рыбалке – так называемый последний лед

Оцените материал
(3 голосов)
В поселке Красногорском Еманжелинского района состоится открытый турнир по зимней рыбалке – так называемый последний лед Баннер "НЖ"
Место проведения – карьер «Куллярский», рядом с бывшей шахтой, – известен среди рыбаков.

В прошлые годы зима позволяла проводить по два турнира за сезон на реке Увельке. Бывало, на состязания приезжали поклонники зимнего лова даже из Свердловской области: так они умудрялись за время зимних каникул или отпуска и родственников повидать, и рыбу поудить, да еще и победить. Среди «зимников», надо отметить, немало женщин и детей!

Четыре года курируют рыболовный турнир красногорские «русичи» и Александр Кондратьев. И на этот раз туристы-краеведы под руководством педагога центра «Факел» организуют для участников и болельщиков уху на костре вблизи водоема, мастер-класс по разборе-сборке автомата Калашникова.

Старт соревнований – 7 марта в 9 часов, награждение призеров – в 12. Кубок победителя, медали и грамоты предоставила администрация Красногорского поселения. Турнир проходит при поддержке магазина «Прометей» и руководства карьера «Куллярский».

Приглашаются участники, болельщики. Если среди желающих есть новички, то не забудьте бур, рыболовные снасти, теплую одежду, тарелку для ухи и удачу!

Оставить комментарий

« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Последние комментарии

Яндекс.Метрика

Материалы сайта разрешено использовать только с обязательным указанием автора публикации и ссылкой на сайт
АНО "Новая Жизнь" г. Еманжелинск © 2012-2020

Войти or Регистрация

Забыли пароль? | Забили логин? |