Новая Жизнь - www.ng-74.ru

Login

Еманжелинское предприятие ООО «Оптовые решения» завоевало три золотых медали на региональной агровыставке

Оцените материал
(1 Голосовать)
Еманжелинское предприятие ООО «Оптовые решения» завоевало три золотых медали на региональной агровыставке Фото ООО «Оптовые решения»
В агровыставке, проходившей в начале апреля в Челябинске во Дворце спорта «Юность», участвовали более 50 производителей из разных регионов.

ООО «Оптовые решения» представило на выставку полную линейку молочных изделий, выпускаемых под маркой «Камэлла» на молочном заводе в поселке Синий Бор Увельского района. И по итогам дегустационного конкурса качества продукции, организованного в рамках «АгроПродЭкспо», завоевало три медали высшей пробы. Золота удостоены традиционные для предприятия изделия: масло сливочное, кефир и его новинка – варенец.

Кроме руководителя ООО «Оптовые решения» Ирины Ботовой, в мероприятии были задействованы водитель предприятия Руслан Нургалиев и рабочая завода Ульяна Бахтина.

– Выставка прошла на позитиве, весело и задорно, с песнями, плясками. Продукции было много: мясо, молоко, рыба, мед. Всех удивила женщина из семейного фермерского хозяйства Сосновского района, которая представляла продукцию перепелиной фермы: яйца, майонез. Экзотика, не иначе – маринованные перепелиные яйца, у них необычный вкус, – поделилась впечатлениями о минувшем ярком событии Ирина Ботова.

Мероприятие проходила в соответствии с постановлением губернатора Челябинской области Алексея Текслера о выставочно-конгрессной деятельности, при поддержке областного министерства сельского хозяйства, администрации города Челябинска и регионального Союза женщин Челябинской области с целью содействия предприятиям сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности в продвижении их продукции, сообщает пресс-центр минсельхоза Челябинской области.

Оставить комментарий

Похожие материалы (по тегу)

Материалы сайта разрешено использовать только с обязательным указанием автора публикации и ссылкой на сайт
АНО "Новая Жизнь" г. Еманжелинск © 2012-2020

ВВерх Desktop version