Новая Жизнь - www.ng-74.ru

Login

Губернатор Алексей Текслер премирует муниципалитеты, которые примут активное участие в онлайн-голосовании за объекты благоустройства

Оцените материал
(2 голосов)
Губернатор Алексей Текслер премирует муниципалитеты, которые примут активное участие в онлайн-голосовании за объекты благоустройства Фото vk.com/gov74
Для активистов предусмотрены денежные премии в размере 15, 10 и 5 миллионов рублей за первое, второе и третье места.

На областном совещании с главами городов и районов Челябинской области, прошедшем 14 апреля в режиме ВКС, Алексей Текслер сказал, что поощрит те муниципалитеты, где будет достигнут высокий уровень активности граждан в голосовании:

«Информирую вас о своем решении дополнительно поощрить те муниципалитеты, где будет достигнут высокий уровень активности граждан в голосовании. Такие муниципалитеты получат денежные премии в размере 15, 10 и 5 миллионов рублей за первое, второе и третье места соответственно. Эти средства муниципалитеты смогут дополнительно потратить на развитие территорий».

Голосование проходит с 26 апреля по 30 мая на единой федеральной платформе za.gorodsreda.ru. На Южном Урале в мае начнутся работы по благоустройству 246 дворов и общественных пространств. 128 южноуральских скверов и 118 дворов обретут новый облик благодаря проекту «Формирование комфортной городской среды».

Выбор - за нами!

Напомним, единый бесплатный номер 8 (800) 600-20-13 будет доступен для каждого гражданина из любого уголка России. Региональная горячая линия – 8 (351) 210-14-26 (пн-пт, с 8:30 до 17:30).

Оставить комментарий

Похожие материалы (по тегу)

Материалы сайта разрешено использовать только с обязательным указанием автора публикации и ссылкой на сайт
АНО "Новая Жизнь" г. Еманжелинск © 2012-2020

ВВерх Desktop version