Новая Жизнь - www.ng-74.ru

Login

Еманжелинцы могут принять участие во Всероссийской акции «Бессмертный полк онлайн»

Оцените материал
(1 Голосовать)
Еманжелинцы могут принять участие во Всероссийской акции «Бессмертный полк онлайн» Фото из архива "НЖ"
Подать заявку на участие и рассказать о своем герое можно сегодня на сайте https://2021.polkrf.ru/.

Из-за ограничительных мер по коронавирусу «Бессмертный полк» в 2021 году снова пройдет онлайн. К акции уже присоединилось более полумиллиона россиян. Трансляция пройдет 9 мая в 15.00 по местному времени на местных телеканалах, городских экранах, в социальных сетях – во всех регионах России и, примерно, еще в ста странах.

Прошлогодний пилотный проект получил хороший отклик – трансляция шла 20 дней на сайте polkrf.ru и в социальных сетях. За это время ее посмотрели более 25 миллионов человек по всему миру, сообщает пресс-служба правительства области.

Южноуральцы еще могут подключиться к акции и почтить память своих героев, которые защищали Родину. Заявки принимаются до 7 мая на сайте https://2021.polkrf.ru/. Также можно повторить уже одобренную прошлогоднюю заявку, если она не требует корректировок и изменений.

Подтверждением регистрации служит письмо, которое придет на указанную электронную почту. В нем также будет содержаться информация о том, когда именно покажут трансляцию с вашим участником. После шествия пользователи получат фрагменты демонстрации с фотографиями близких.

По данным организаторов шествия, по численности участников акции, Южный Урал находится на 11 месте среди всех регионов, уже сейчас 12230 жителей области подали заявки.

Оставить комментарий

Похожие материалы (по тегу)

Материалы сайта разрешено использовать только с обязательным указанием автора публикации и ссылкой на сайт
АНО "Новая Жизнь" г. Еманжелинск © 2012-2020

ВВерх Desktop version