Новая Жизнь - www.ng-74.ru

Login

В Челябинске 9 мая на площадке у Торгового центра выступят «Любэ» и «Самоцветы»

Оцените материал
(1 Голосовать)
В Челябинске 9 мая на площадке у Торгового центра выступят «Любэ» и «Самоцветы» Фото pravmin.gov74.ru
А также всемирно известный Уральский государственный академический русский народный хор.

Они станут хэдлайнерами праздничного концерта «Знамя Победы».

В честь 76-летия Победы в Великой Отечественной войне на площадке у Торгового центра (ул. Каслинская, 64) состоится праздничный концерт. Южноуральцев со сцены поздравят ведущие вечера – актриса Екатерина Климова и народный артист России Борис Щербаков, выступят рок-группа «Любэ», вокально-инструментальный ансамбль «Самоцветы» и Уральский государственный академический русский народный хор.

Начало мероприятия в 19:00, вход свободный для всех желающих. Организаторы обращают внимание гостей и жителей города Челябинска, что вход на площадку будет осуществляться с 18:00 часов со стороны Свердловского проспекта, сообщает пресс-служба правительства области.

Напомним, мероприятия в День Победы в Челябинске начнутся с 9:00. Праздничная программа начнется с возложения цветов и венков к Вечному огню, далее на площади Революции состоится торжественное построение войск. После парада жителей и гостей города ждут концерты, патриотические акции, выставка военной техники. Завершит программу праздничный салют в 22:00.

Оставить комментарий

Похожие материалы (по тегу)

Материалы сайта разрешено использовать только с обязательным указанием автора публикации и ссылкой на сайт
АНО "Новая Жизнь" г. Еманжелинск © 2012-2020

ВВерх Desktop version