ВКонтакте

Новости»Общество»В Еманжелинске в школе № 2 прошел традиционный конкурс юных талантов «Ты супер!»

В Еманжелинске в школе № 2 прошел традиционный конкурс юных талантов «Ты супер!»

Оцените материал
(3 голосов)
В Еманжелинске в школе № 2 прошел традиционный конкурс юных талантов «Ты супер!» Фото Ларисы Бережновой
Самые неугомонные, творческие и талантливые мальчишки и девчонки пели, танцевали, читали стихи собственного сочинения, играли на различных музыкальных инструментах и… плавали.

Участникам конкурса необходимо было пройти четыре испытания: представить себя («Визитка»), свой талант (Звездный номер»), показать, как сумели привить интерес к своему хобби у других («Наставник»), ответить на вопросы о Еманжелинске (год-то юбилейный).

Когда все собравшиеся познакомились с участниками, начался второй тур, где ребята представляли свой талант. Номера действительно были звездными. Данил Шляпников, Кристина и Валерия Бирюковы танцевали. Софья Пятибратова, Кристина Мухлынина, Таисия Леонова, Александр Плескачев и Эмилия Попкова пели – от народных песен до эстрадных. Вероника Балашова и Ирина Фаткулбаянова читали свои стихи. Но больше всего поразили ребята, которые играли на музыкальных инструментах. Богдан Сидельников исполнил на синтезаторе одно из произведений Баха, Руслан Шестаков играл на скрипке, Вероника Батталова – на клавишных. Удивил Кирилл Арестов – на суше он обучал плаванию (много лет занимается в бассейне), кроме того, его группа поддержки из 7а тоже продемонстрировала плавательные навыки.

Все без исключения участники получили медали и сладкие призы. Софье Пятибратовой достался специальный приз от вдохновителя и организатора конкурса Светланы Петровны Новичковой. А победили – Данил Шляпников (начальная школа) и Богдан Сидельников (средняя школа).

Оставить комментарий

Похожие материалы (по тегу)

« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Последние комментарии

Яндекс.Метрика

Материалы сайта разрешено использовать только с обязательным указанием автора публикации и ссылкой на сайт
АНО "Новая Жизнь" г. Еманжелинск © 2012-2020

Войти or Регистрация

Забыли пароль? | Забили логин? |