Новая Жизнь - www.ng-74.ru

Login

В Еманжелинском районе местные единоросы передали в пришкольные лагеря комплекты спортинвентаря

Оцените материал
(1 Голосовать)
В Еманжелинском районе местные единоросы передали в пришкольные лагеря комплекты спортинвентаря Фото Наталии БАЛАБАНОВОЙ
Бадминтон, скакалки и мячи получили пять лагерей дневного пребывания.

Во вторник, 1 июня, начала работу первая смена в лагерях дневного пребывания. В пяти лагерях - при школах № 2, 4, 16 в Еманжелинске, школе № 15 в поселке Зауральском и ДДТ «Алый парус» в Красногорском - отдыхать ребятам будет теперь еще интереснее: эти лагеря дневного пребывания получили в подарок от «Единой России» комплекты игрового спортинвентаря. В этих комплектах - самое нужное в летние каникулы, чтобы не скучать и с пользой проводить время: много скакалок, бадминтон, мячи на любой вкус… Наборы в среду, 2 июня, вручили начальникам лагерей представители местного отделения партии «Единая Россия». Они пожелали ребятишкам веселого и спортивного отдыха. Такие комплекты спортинвентаря получили те учреждения образования, которые активнее всего участвуют в жизни района и партии.

Всего в этом году в Еманжелинском районе откроется 15 лагерей дневного пребывания – на базе 11 общеобразовательных организаций и четырех учреждений дополнительного образования. Лагеря дневного пребывания будут работать две смены, всего в них отдохнут и оздоровятся 1350 ребят.

Оставить комментарий

1 комментарий

Похожие материалы (по тегу)

Материалы сайта разрешено использовать только с обязательным указанием автора публикации и ссылкой на сайт
АНО "Новая Жизнь" г. Еманжелинск © 2012-2020

ВВерх Desktop version