ВКонтакте

Новости»Общество»Станция Еманжелинск: будет ли здесь остановка экспресс-электрички, определит голосование жителей

Станция Еманжелинск: будет ли здесь остановка экспресс-электрички, определит голосование жителей

Оцените материал
(3 голосов)
Станция Еманжелинск: будет ли здесь остановка экспресс-электрички, определит голосование жителей Фото предоставлено управлением транспорта министерства дорожного хозяйства и транспорта Челябинской области
Опрос продолжится до конца июня.

В целях обеспечения удобства для пассажиров правительством Челябинской области, Южно-Уральской железной дорогой и АО «Свердловская пригородная компания» рассматриваются варианты изменения маршрутов скоростных пригородных поездов «Ласточка» № 7903 Челябинск – Карталы и № 7904 Карталы – Челябинск (остановки – с. Варна, г. Троицк).

В том числе предлагается маршрут следования сделать только до Троицка и обратно, добавить остановочные пункты в Еманжелинске и поселке Увельском, а также изменить расписание поездов с прибытием в Челябинск в утреннее время (на работу, учебу и др.) и убытие в вечернее время.

Для определения целесообразности изменения маршрутов следования скоростных пригородных поездов «Ласточка» и наиболее удобного расписания их движения министерство дорожного хозяйства и транспорта Челябинской области проводит опрос жителей Челябинской области. Поучаствовать в нем приглашают и жителей Еманжелинского района. Опрос проводится по адресу https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSc-v55MB8fOc4Sd_Z6IDkFpWdO48bJXti1xMO_cwLkbr23xyQ/viewform.

В опроснике вам предложат указать вид вашей основной деятельности, жителем какого населенного пункта вы являетесь, как часто совершаете поездки по данному маршруту, с какой целью, каким видом транспорта и, главное, целесообразно ли, на ваш взгляд, изменять маршрут движения скоростных пригородных поездов «Ласточка». Если маршрут поезда № 7904 изменится, в какое утреннее время вы бы хотели приезжать в Челябинск из Еманжелинска? Можно выбрать предложенные варианты или предложить свой. То же самое – по вечернему расписанию.

Опрос будет проводиться до конца июня, сообщили «НЖ» в отделе пассажирских перевозок управления транспорта министерства дорожного хозяйства и транспорта Челябинской области.

Оставить комментарий

Похожие материалы (по тегу)

« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Последние комментарии

Яндекс.Метрика

Материалы сайта разрешено использовать только с обязательным указанием автора публикации и ссылкой на сайт
АНО "Новая Жизнь" г. Еманжелинск © 2012-2020

Войти or Регистрация

Забыли пароль? | Забили логин? |