ВКонтакте

Новости»Общество»Педагоги и учащиеся еманжелинского ЦДТ «Радуга» стали призерами открытого регионального конкурса

Педагоги и учащиеся еманжелинского ЦДТ «Радуга» стали призерами открытого регионального конкурса

Оцените материал
(1 Голосовать)
Педагоги и учащиеся еманжелинского ЦДТ «Радуга» стали призерами открытого регионального конкурса Фото ЦДТ "Радуга"
Всего на конкурс декоративно-прикладного творчества «Мозаика детства» было прислано 469 работ.

Кружевоплетение и лоскутное шитье, резьба по дереву и керамика, ткачество и текстильная кукла, валяние и вязание, вышивка и аппликация, бисероплетение... Участники конкурса могли выбрать любимую технику рукоделия.

Талантливые педагоги и учащиеся центра детского творчества «Радуга» постоянно принимают участие в конкурсе «Мозаика детства». В этом году они представили работы в номинации «Поклонники современности» в разных техниках и в разных возрастных группах и завоевали рекордное число призовых мест.

У Екатерины Владимировны Алефиной в объединении «Страна Кукляндия» три призера! В возрастной группе 14-17 лет победили Виктория Березина и Виктория Попова. В группе 10-13 лет 2 место заняла Ксения Кальницкая. Челябинскую область на всероссийском конкурсе будут представлять всего 12 работ, в том числе и Виктории Поповой!

У педагога Надежды Петровны Лапштаевой в объединении «Капля» два бронзовых места – в возрастной группе 14-17 лет отличились Анжелика Кригер и Ксения Пятибратова.

Специальные дипломы «За мастерство и творческую фантазию» присуждены работам Анны Дунаевой из объединения «Капля» (педагог Н.П. Лапштаева) и Дарьи Подшиваловой из объединения «Фантазер» (педагог Г.В. Крячкова).

Традиционно организатором данного конкурса выступил областной центр дополнительного образования детей. Открытый региональный конкурс декоративно-прикладного творчества «Мозаика детства» стартовал 15 апреля. За полтора месяца члены жюри оценили 469 работ в двух номинациях: «Наследники традиций» - изделия, отражающие традиции народных ремесел и промыслов; «Поклонники современности» - изделия, выполненные в современных техниках из новейших материалов.

 

Оставить комментарий

Похожие материалы (по тегу)

« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Последние комментарии

Яндекс.Метрика

Материалы сайта разрешено использовать только с обязательным указанием автора публикации и ссылкой на сайт
АНО "Новая Жизнь" г. Еманжелинск © 2012-2020

Войти or Регистрация

Забыли пароль? | Забили логин? |