Новая Жизнь - www.ng-74.ru

Login

Полпред президента в УрФО Владимир Якушев: стоит незамедлительно использовать всю поступающую в регионы вакцину от коронавируса

Оцените материал
(1 Голосовать)
Полпред президента в УрФО Владимир Якушев: стоит незамедлительно использовать всю поступающую в регионы вакцину от коронавируса Фото Наталии БАЛАБАНОВОЙ
Больных COVID-19 на сегодня в Челябинской области – 2249 человек.

За все время пандемии в регионе подтверждено 66078 случаев заболевания COVID-19. За прошедшие сутки – 179. Выписаны 152 человека, умерло 4 человека от ковида.

Властям уральских регионов стоит незамедлительно использовать всю поступающую в регион вакцину от коронавируса. Соответствующее поручение главным федеральным инспекторам дал полпред президента в УрФО Владимир Якушев, сообщает URA.RU.

Практически 97% госпитализированных в третью волну COVID пациентов не проходили вакцинацию от коронавируса, об этом сообщила врач-инфекционист, заведующая приемным отделением инфекционной службы ГКБ № 40 (главного ковидного госпиталя Свердловской области) Юлия Москалева.

Кстати, сотрудников резиденции губернатора Свердловской области частично переведут на дистант. Как сообщил URA.RU источник в резиденции, речь идет в первую очередь о непривитых от коронавируса чиновниках.

В Тюменской области ввели новые правила на проведение банкетов в ресторанах и кафе в период коронавируса. Общепит может проводить корпоративы, свадьбы и другие массовые мероприятия, но с соблюдением ряда ограничений.

Оставить комментарий

Похожие материалы (по тегу)

Материалы сайта разрешено использовать только с обязательным указанием автора публикации и ссылкой на сайт
АНО "Новая Жизнь" г. Еманжелинск © 2012-2020

ВВерх Desktop version